Yadigar Mustafazade

Мгновение или Вечность?
В сиянии нежной зари
Рождает Души бесконечность
Цветок безусловной Любви.

Ему не нужны восхваления,
Как ласковый солнечный свет,
Прольется на нас озарением
Любви восходящий рассвет.

Ответы
Lilija S

ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ВЕСНЫ, уютного и нежного заката, одной, но общей с кем-то тишины, любимых глаз сейчас, а не когда-то. ЛЮБОМУ СЕРДЦУ хочется ТЕПЛА и ни к чему тут ВОЗРАСТ, ВРЕМЯ ГОДА. Какой бы ЖИЗНЬ холодной ни была, ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, там ТЕПЛАЯ ПОГОДА!!!

Николь Храновская

Смотря в каком контексте...если мгновение -это счастье, а вечность- это скука,то конечно мгновение,а если мгновение - это просто миг,а вечность- это целая куча таких мгновений,то вечность!

Елена Шацкая

Согласна. Любовь в самом человеке. И для того, чтобы её испытать , необходимо лишь самому проявить в окружающий мир. А радость ощущаем от реализации заложенного потенциала.

Лика Дельфина

Глаза Любви моей открылись,
Я вижу Свет и Чистоту.
И наши Души исцелились,
Узрев Вселенной Красоту... Е.В.

Лариса Абызова

и краски его не померкнут и будут гореть в веках ,любовь прольется в святых его образах..

Руслан Залялов

девушка я этот стих написал уже довно и выложил в одноклассниках! откуда он у вас!?

Yadigar Mustafazade

наверно от какого то сайта...если вы автор...молодец...прекрасный стих...

Откорней Докончиков

и христа распятого на груди ношу, а менты проклятые жизни не дают...

Св
Светлана

любовь всегда безусловна...если есть условия то уже не любовь

Сентиментальный Похуист...

Каждый миг нужно запоминать, так как он остается на Вечность

Ольга Волкова

для настоящей любви мгновение это и есть вечность

Valentina Deva

🌹Спасибо за строки! Они красивы ,как и рассвет!!!

Ин
Инкогнито

ему может быть повезет и влюбится та что поймет

Тата Кот

не поняла вопроса. на всякий случай - кот

Тамара Маркова

Здорово то как. С днем смеха Вас, удачи.

Татьяна Сюсюкина

спасибо,прекрасные слова 🌹 🌹 🌹

Алла Вайсблат

От земной глубины до далеких планет

Наталья Абливанова

Красивое высказывание,кто автор?

Никита Матвеев

напиши в почту, потом почитаю )))

Римма Буланцева

Озарение...Здорово...написано..

Ирина Ясногор

красиво...лучше и не скажешь...