Эдуард Суворов

А супружеский долг тоже платежом красен?

Ответы
Владимир Терентьев

Приятны в жизни
Тавал
Приятны в жизни ожиданья
Достичь всего, когда есть цель.
Не нужно будет оправданья
Построить для себя модель.

И необузданных желаний
Вдруг хлынет на тебя поток.
Не будет больше испытаний,
Лишь продержаться бы чуток.

Забудем временно печали,
Найдём все нужные слова.
Так долго мы с тобой молчали,
А это - новая глава.

Любви, надежды, веры, счастья
И светлой жизни на года.
Мы знаем, прочь уйдут ненастья,
Как с плеч весенняя вода.
07 октября 2017 года

Людмила Притчина

наверное нет, долг отдавая принимаем новые долговые расписки. Потому что в любви чем больше даем, тем больше получаем. по крайней мере я в это искренне верю.

Эдуард Суворов

А бывает некоторые только потребляют

Людмила Притчина

либо хорошо потребляют, либо нравится только отдавать. Каждый сам себе выбирает как жить, но лучше когда взаимно.

Эдуард Суворов

Ну да

Лилиана Палехова

Именно. Только не все это понимают. Мой муж целых 20 лет гнал меня на работу. А я все эти 20 лет напоминала ему . что не для того замуж выходила , чтобы работать.

Нехочуха

....да... хотя всякий, кто пытается уклониться от выполнения супружеского долга, не является подлинным сумасшедшим.. у него все еще впереди...

Златка Золотая

Дурацкое словосочетание.. Супружеский долг. Напрочь лишает мужа и жену равноправия и уважения.. Одна повинность какая-то

Эдуард Суворов

Согласен а также слово брак

Златка Золотая

Я бы назвала это Союзом

Эдуард Суворов

Все таки венчание или обручение мне больше нравиться

Златка Золотая

Не надо церковь пихать сюда.

Эдуард Суворов

Так так не обязательно

Татьяна Сивенкова

Конечно! Да еще если много в долг давала, а он потом возвращает, возвращает, возвращает... и все никак не расплатится...

Эдуард Суворов

Не кому долг отдавать

Татьяна Сивенкова

А брать есть у кого?

Татьяна Сивенкова

Тогда зачем такие вопросы? Про супружеский долг, раз и взять и отдать не кому? На будущее?

Эдуард Суворов

Честно просто так для поднятия настроения

Св
Светлана

А то....Вы приносите деньги, она вкусно кормит и радует....Вы ее балуете, она Вас Боготворит...Всё взаимосвязано...

Та
Татьяна

да...семья...это такая некая система, где все заключают не гласный договор на взаимовыгодных условиях...

Ирина

Кому как. Если отношения купленые, то да. А в нормальных отношениях об этом даже речи нет

Ирина Карташова

Супружеский долг-это такое объемное понятие, что расхожее " секс" -это капля в море.

Нина Роккель

А может вы все еще кредит выплачиваете, взятый по наивности в студенческие годы?

Эдуард Суворов

Уже погашен

Ольга

не хотите долг супружеский отдавать, пусть его погасит сосед😜

Эдуард Суворов

Или коллектор

Trym Trym

Я за то чтобы долги были погашены,мечты взрощены, и любовь без переменок

Та
Татьяна

Никакого супружеского долга нет. Придумали его сексуально озабоченные.

Наталья Ланец

Это жизнь, отношения между супругами. Не должно быть ни какого платежа.

Анна Осокина

Семейная жизнь должна быть такой, чтобы понятия "долг" в ней не было.

Михаил Цветаев

Конечно,иначе к вам придёт СМСка-"Ваш супружеский долг погашен!".)))

Антонелла Варкуселька

анекдот:"муж пришёл усталый, супружеский долг отдал деньгами"

Эдуард Суворов

Класс

Антонелла Варкуселька

тоже нравится

Эдуард Суворов

А если жена устала придет

Антонелла Варкуселька

не думаю, что она тебе на проститутку отстегнёт...

Эдуард Суворов

Не пользовался ни когда

Антонелла Варкуселька

молодец! я горжусь тобой!

Эдуард Суворов

Спасибо

Pe
Perla

Сто процентов . Вот друг другу и платите тем же и целыми днями

На
Надежда

Нет, тут только Любовь, любовь за платеж просто не бывает!

Эдуард Суворов

Согласен

На
Надежда

Спасибо!