Чужой

Может ли весть о задержке зарплаты резко поменять сексуальную ориентацию начальника в глазах коллектива?

Ответы
Нина

Имеете ввиду, что можно повесить на него этот ярлык, а там уж люди такое навыдумывают и припишут?... Все случаи вспомнят, когда и как надолго к начальнику в кабинет кто входил, кого по дружески обнимал, по спинке хлопал, руку пожимал.... И пошло поехало... Мда, а потом и знать не будет, откуда ноги у слухов выросли, хоть всех выгоняй или демострируй откровенно секс с секретаршей, доказывая свою непричастность к голубым кровям... Да, может такой стресс очистит совесть и помутнённое сознание, вспомнит о людях и решит заплатить за молчание?...

Дождавшаяся Любви

Не надо. Он все равно прав. Так как нет денег. Заказчик не рассчитался. Где он их возьмет, позвольте. Надо же и налоги то заплатить с зарплаты немалые сначала

Ы Ть

мечта гея - стать футболистом и при ровном счёт на последней минуте матча забить мяч в свои ворота, чтоб вся трибуна заорала "пиииидор"...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Молниеносно)) еще вчера - примерный отец семейства, а сегодня...

Чужой

😆 👌

Екатерина Щербакова

Ох может И прокатят начальника на вороных по самое не хочу

Марина Баластрик

Он автоматически становится не традиционной ориентации

Чужой

😆 👍

Эллочка Щукина

очень даже может, если зарплату задерживают по его вине.

Чужой

👌

Вл
Владимир

Задержка зарплаты зависит в первую очередь от банка.

Танѩ

Да нет...просто станут называть дураком на букву"эм")

Чужой

Ну это какой-то очень либеральный коллектив, обычно всё проще и резще и быстрее.

Танѩ

Самый обычный)

Чужой

🤔

Танѩ

👣

Ҭɑлùя

Если эти вести периодические, скорее подтвердить))

Чужой

👌

Ҭɑлùя

🙂 🤷‍♀️

Ин
Инна

Нет. Наш начальник на это никак повлиять не может.

Романа

если начальник имеет к этому отношение, то может

Георгий Клинцов

НЕ ЗНАЮ КАК НАЧАЛЬНИКА,А ГРАЖДАН ОН ПОИМЕЛ.

Дайлова Надежда Гомель

Может. Запросто. 😀

Татьяна Данькив

А когда премия прилетает невзначай,кто он?

Одинокая Сволочь

а о нём и так никогда хорошо и не думают...

Ника*

У него всегда одна ориентация 😂😂😂

Татьяна Юрченко

Поматериться? Да завсегда пожалуйста))

Мирослав Бороздин

наверное, это довольно часто бывает..

Чужой

👌

Сергій

Бывает просто меняется профессия)))

Ирина Чарикова

Если это зависит только от него...