Айка Айкоша

У меня аллергия на кошек (именно на их слюну, шерсть) когого мне зверька можно подобрать ?

Ан
Анна

У меня такая же аллергия на кошек. Она же проявилась на морских свинок через год контакта с ними (накопительная реакция) .
Зато у меня нет аллергии на собак и крыс.

Лучше сделать аллерготесты. У меня они показали минимальную реакцию на свинок, которая в результате чуть не перешла в кашлевую астму. На собак по тестам реакции не выявлено, живу с ними уже лет 20.

Pavel Simindeyev

Лучше рыбок завести.

Андрей **********

1.Попугай
2.черепаха
3.рыбки

вот что можно подобрать)))

Татьяна Медведева

Рыбки, черепаха, ящерица, жабы, лягушки, змеи, мадагаскарские тараканы...

Арсен Ерижоков

Крысу. Они по интеллекту такие же, как кошки. Разве что мурлыкать не будет, да живет в 3 раза меньше.

Виктор Нащинский

Заведи: попугая, черепашку, аквариумных рыбок или мадагаскарских улиток.

Светлана Ингула

Заведите на выбор крыс, хорька, хомяка, морскую свинку. Предварительно сдав анализ на аллергию на них.

Маргарита Горр

заведи красноухую черепаху-Энжи!

Ольга

Сухопутные улитки

Анюта

Заведи попугая Жако. Его и говорить научить можно.

Денис Полоротов

Заведите собаку : йоркского терьера! Не леняет, шерсть идентична нашим волосам, алергекам подходит, плюс модно

Маргарита Чибисова

хорошего дорого поугая краснохостого жако например или какаду

Марина Гулько

попугай
собачка маленькая
черепашка (но от них вони фу)
рыбки