Яр
Ярина

Как дойти до универа, если в него не хочется идти?

Ответы
€Г
€Вгений Гапоненко

Нужно понимать, что надо выполнять свою программу, поднимаясь вверх, развивая свою индивидуальность, а не падать вниз из за лени, про что потом будете очень сожалеть, ни одного дня нельзя делать ошибки.

Алексей Лимов

Включите музыку видите дорогу представьте, что это красная дорожка и это вам день, если не прийдете, то всё у вас не будет ни оскара, ни счастья побывать на этой замечательной выступление

Яр
Ярина

Спасибо, вы психолог

Алексей Лимов

Пожалуйста, я просто человек

Сергей Скаков

Я так подозреваю, что Вам около 20 +-. В этом возрасте важен статус... Вам надо идти через нехочу. Если 40+ то делайте все что хочется - тут уже только я, статус не важен

Мансур Вахитов

Вот так вот я до него и не дошёл, в конце концов. А потом уходит поезд, или уплывает вокзал, и уже не дойдешь до этого чёртова универа никакими усилиями.

Вячеслав Малкин

смело переворачивайтесь на другой бок и продолжайте отсыпаться!)) ведь все, что нужно сделать сегодня,- можно сделать и завтра!)))

Сергей Покотило

Никак! Дуры с амбициями нам в России не нужны....А умненькие девочки...пожалуйста! Если еще и красивые!!! C Новым годом!

Пётр Базаров

Представь ,что ты неполучила образование и работает дворником.Всё как рукой снимет и учиться снова захочется.

Sergey Arzukhanov

Во первых вы прекрасны,а во вторых найти приятного попутчика и завести беседу и не заметите как вы в универе

Aleksandr Pushkin

мелкими шагами,чтобы успеть к звонку окончания последнего урока,потом сломя голову бежать домой

Яр
Ярина

Домой это правильно

Ооо Союзстальторг Тд

Ну можно на такси, думаю.... Ну, или, как вариант, попросить кого- нить из друзей подбросить )))

La Testa

спокойно, один шаг второй.. с мыслю: пусть быстрее пройдут эти пары.. а потом тусить пойду

Яр
Ярина

Завтра так и сделаю

Андрей Фищев

Представь, что ты идешь не в универ, а на встречу с друзьями. Друзья ходят в универ?

Озорной Чертик

🖼

Яр
Ярина

Улыбнуло

Озорной Чертик

вот и хорошо - хорошее настроение это то что нужно!:)

Дмитрий Тарасенко

Попробуй идти ОТ него - земля круглая - подойдешь с другой стороны. Может быть...

Василий Воронцов

Новый день, новые события, новое общение,наконец возможно новое знакомство!?

Иван Воронин

У тебя, наверное, что-то плохое произошло, из-за чего тебе пришлось туда идти

Denis Ah

иногда появляется вопрос как бы поступить в универ( я от-туда не вылезал бы)

Tolya Isaev

Чтобы дойти до универа необходимо как минимум выспаться и закончить школу.

Святослав Смагин

Лучше иди в универ , потому что с такой же неохотой придётся идти на трассу

Яр
Ярина

Ты опытный перец

Святослав Смагин

Не, не я универ закончил уже и по трассам только на машине езжу

Яр
Ярина

Так и я на машине езжу

Святослав Смагин

Институт это хорошо , а если лень туда идти может дисциплина не нравится ? Как ты по ней работать потом будешь ?

Владимир Кузугашев

Будешь советоваться, то никуда не дойдёшь, даже если захочешь войти.