Серж

Все самые важные открытия на земле сделали верующие в Бога люди , вы согласны с этим?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Как раз наоборот. Начиная с Пифагора, все великие умы преследовались властями за атеизм. А многих казнили за то что они понимали, что бога нет. Бог это выдумка и бред.

Серж

Но по истине выходит , что скорее это вы выдумка и бред , чем Бог

Дмитрий Каракозиди

Ты в Сирию езжай и там террористам неси свою бредятину.

Серж

А чем ты лучше?

Дмитрий Каракозиди

Я не втюХиваю свои идеи людям.

Серж

Хех это по тому что у тебя их нет или Они ничего не стоят

Fedor Shkenev

Хм.... Не знаю. Не скажу... Многие-да... Но вот огромное количество научных открытий, сделанных в СССР.....

Серж

Например ? и ещё где доки что они неверующие

Fedor Shkenev

Что "например"? Список открытий? А "доки"... Какие тут могут быть "доки"? В СССР было скорее наоборот-появились "доки", что в церковь ходишь-и затреплют-затеребят... Из партии, из профсоюза, из списка диссертантов, из очереди на квартиру, тему с защиты снимут....

Серж

Из очереди на квартиру точно

Андрей :\>_

"верующие" во все времена как-раз уничтожали все важные открытия... и самих открывателей

Андрей :\>_

жесть)))))))

Серж

Нет не жесть наоборот это милость божья

Андрей :\>_

та угомонись ты уже)

Ванька Ванькин

Нееее ну не все конечно,но кое кто и верил.....тока причём тут вообще и как связываются друг с другом,наши какие то там открытия и Бог?Когда я ОТКРЫВАЮ бутылку пива,то почему то я в момент этот ну ваааще ни как не думаю о Боге......точно так же я думаю и какой нибудь Ньютон,который хоть и верил в Бога,но при своём открытии третьего закона,его наверняка в момент этот, Бог не волновал ваааще ни как.

Серж

😇а я чо? Ты же никак не угомонишься

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну атеист как растения по отношению к животным, они не понимают что над ними есть нечто

Серж

Некто

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я русский плохо знаю

Dika Я Dika Я

Вот прямо хочется и скажу:,,Изыди Сатана!,, Какого ты тут пропаганду устроил?

Серж

Ходатайствует за вас и за весь мир

Dika Я Dika Я

Это даже не шизофриния.. ..тут уже глубоко ЗА...Здоровья Вам .

Серж

Это вы про себя точно сказали ,

Dika Я Dika Я

Я не знаю сколько вам лет...очень надеюсь,что вы молоды (сообщение: мне и тебе какашку- вас выдают)Но вы не адэкватный человек.Параноик.Религиозный.

Серж

Вам нужен Иисус иначе бесы уже ждут вас там

Владислава Мека

Ньютон не верил и это ему не помешало сделать самые важные открытия.

Серж

Он верил

Виктор Соловьев

Что открывать? Информация существует всегда Ее просто взять надо..

Владимир Никитенко

Вообще,абсолютно все открытия,сделали люди,сотворённые Богом.

Елена Островская

И волос не упадет с головы человека без Божиего Соизволения ...

Серж

Ессс

Елена Островская

Капица все доказывал обратное в передаче "Очевидное- невероятное" ....В детстве сие было интересно ...

Сергей Иванов

нет, много открытий сделано атеистами. Тут нет корреляции.

Сергей Иванов

да и самая древняя часть найденного евангелия- это 90 годы нашей эры. Т.Е почти через 60 лет после описываемых событий. За 60 лет любое событие мифами обрастает

Сергей Иванов

"на пророчества не могли повлиять" откуда вы это знаете? вы что, лично читали те древние свитки, которые древнее описываемых событий? Таких просто не существует, или их еще никто не нашел, чтоб утверждать подобное. Все найденные фрагменты были написаны уже после случившихся событий

Сергей Иванов

не вижу для этого причин

Сергей Иванов

и вам всего хорошего.

Серж

Уверен что СИ это заблуждение

Зинъ Черн

Кроме большинства открытий, сделанных совескими учёными

Серж

Да уж Советы понаделали делов

Зинъ Черн

Не поклонник совков, но в науке достижения были, правда с реализацией было жуть как туго

Александрович

открытия сделали умные люди ..а глупые придумали бога ..

Игнат Кошкиндомский

да да да......и все войны велись верующими людьми. Аминь.

Серж

Верующими во что ?

Игнат Кошкиндомский

В Бога ,конечно же......

Серж

Ну много у них и своих идолов

Игнат Кошкиндомский

все религии - идолопоклонство

Серж

Согласен религия хуже наркомании , поэтому я против всякой религии

Guido Fawkes

Нет. Многие учёные и художники были атеистами.

Серж

Конечно если смотреть на миллионы то из них даже например 20 000 ученых это тоже не мало , и они например атеисты , но при этом 100 000 ученых верующие

Guido Fawkes

Неизвестно, кто больше наоткрывал. Количество не имеет значения. Предполагаю, что так называемые британские учёные верующие, но и смысл их открытий так себе.

Адажио

Имеющие доступ к информационному полю земли!

Александр

Нет. Как могут дикие папуасы что-то открыть?

На
Наталья

людям нужна эта вера,для поддержания духа

Серж

И Для этого

Таирия Таирия

Да. Чтобы доказать что Бог не всесилен))

Серж

Наоборот

Таирия Таирия

Где же?

Серж

Посмотрите вокруг на творения природу

Таирия Таирия

А теперь заглянем в больницу. Больной должен умереть, такового Воля, а врач, благодаря изобретенным лекарствам не позволяет этому случится.

Серж

Врачи тоже от Бога

Emmanuil Christov

это факт.. и согласие здесь ни при чём...

Серж

Это факт

Владимир Шибнев

Нет, конечно.Откуда такие сведения...

Серж

Из жизни оглянитесь Или обернитесь

Владимир Шибнев

И чья же конкретно жизнь это подтверждает?

Серж

Статистику гляньте

Владимир Шибнев

Она е утверждает этого

Серж

Смотрите