Дэн

В Газе погибли 5 человек: на них упала гуманитарная помощь. Чё за...?!

Ответы
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там той Газы, как левобережный Киев.
Но самая большая плотность населения.
Еще и молодого.

Дэн

Удобренйеце же. Рожь будет колосситься надо мной,, красота!

Дэн

Не при чём, забудь, ты молодчинка.

Ev
Evgeny

Там несколько еще и утонули пока плавали за ней..

Юлия Пак

До этого она упала в море...на корм рыбам. "Снайперы" кидают...

Дэн

Они без предупреждения помогают? Люди успели бы разбежаться) и никто не пострадал.

Юлия Пак

В этот раз не успели. И тем, что им сбрасывают они очень недовольны. Так что ни о каком городе там речи нет, если американские сухпайки им не халяльные.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На парашю́тах спускали гуманитарку

Дэн

Да знаю я) всё море уже завалено гуманитаркой) Пилотов бы им поменять чтоль..

Иван Крон

Парашют не раскрылся

Ко
Котэда

хрень. Бывает

Овощных Дел Мастер.

ЖЫды🤷‍♂️

Дэн

Ну точно нет) эти не будут бомбить людей продуктами питания. Американцы вроде, с кем-то там) решили помочь..

Овощных Дел Мастер.

Будем. Просрочкой😂

Дэн

А, ну это другое дело)

Овощных Дел Мастер.

Выкидывать жалко..

Дэн

Ааа, точно) кушай-кушай! Всё равно выкидывать)

Нафаня Щепкан

Перебор

Ме
Меланья

жыза

Дэн

Это новости) официальные.

Ме
Меланья

читала