Андрей Просин

[14.11, 03:15] 14 Ururgroßväter verloren: Волонтерский проект "Ноу-Хау Табу"
Подпроект "Сила Муравья". Муравьиная кислота от онкологии и сахарного диабета?! По скромным аналитическим моим мнениям это правда на 98% из 100%. Причём именно в натуральном виде. Перетертые муравьи. На алиэкспресс 1 кг сухих муравьёв стоит 5000 рублей. Для предпринимателей: небольшие баночки в которых перетёрты муравьи, можно смешивать с мёдом, солью, сахаром.
И продавать ещё три вида баночек.
[14.11, 03:45] 14 Ururgroßväter verloren: Подпроект для карьеристов "Прокачиваем экстрасенсов до 80lvl уровня".
Каждый день есть диэлектрики высокой плотности ионов. Смесь: Горячий напиток с артишоковой вытяжкой + Мёд смешанный с янтарной пудрой.
[14.11, 04:03] 14 Ururgroßväter verloren: Подпроект "Журналисты всё время ждут 100 летних жителей одной итальянской деревни у них дома. В горах. Пока они назанимаются работой в полях. Но полей у них нет в горах. Любовь всем возрастам покорна."
Эфирное масло Гвоздики.

–1