Виталий Зяблов

злоупотреблений властью “элитарной” олигархией, которая:под разными предлогами всею подвластной ей мощью подавляет всех и каждого, кто сомневается в праведности её самой и осуществляемой ею политики. На Россию похоже?

Ответы
Ма
Марина

синусом тебе в тангенс, через удвоенное произведение коллениальных векторов...а так?))))

Виталий Зяблов

это официальное определение. все вроде понимают

Ма
Марина

милый, Виталий, неужели у вас в жизни не бывает моментов, когда политику, проблемы жилья и зарплат, хочется оставить за порогом и хоть немного, хоть чуточку побыть без них?

Виталий Зяблов

вывает, тоько после того как пар выпустишь

Ма
Марина

)))))))выпустили?

Виталий Зяблов

вот по мищенко прошелся, вроде полегчало

Ма
Марина

)))

Антонина Чуприна

На СССР больше похоже, ну не на последние годы его существования, конечно же.

Юлия Житнухина

да и вообще достала меня политика ничего не меняется особенно в раше

Тамара Бабаева

вот завернул,сам то понял,необходим перевод с русского на РУССКИЙ

Виталий Зяблов

это одно из определений

Николай Матийцьо

В стране нет олигархии, тем более нет элиты, есть только РАБЫ!!!

Виталий Зяблов

самоуничижительно

Николай Матийцьо

Это факт!!!!

Юрий Пешкичев

На Россию похоже, но жить так не гоже - слышен уж зов к .....

Максим Цыбин

Не "похоже", а как про неё и написано. Хоть и фашизм. )))

Игорь Старшов

виталий извини ты или не трезв или я закусывать надо

Анютка Сусева

конечно похоже! впрочем... это похоже на весь мир...

Дмитрий Иваныч

Очень даже. Но больше похоже на Штаты.

Анна Смирнова

вам лучше общаться с политиками

Виталий Зяблов

так они правды не скажут

Анна Смирнова

здесь думаю тоже правды не найдете

Виталий Зяблов

что это определение значит я знаю, а косвенно мнение большинства

Зина Левченко

Какая разница везде одинаково

Наталья Серова

Я думаю более чем похоже

Елена Ткачук

Незнаю в россии не живу.

Тимофей Белошапко

Слегка перегнули палку

М*
Маргарита *

на любую страну похоже

Дмитрий Каракозиди

Частично.

Виталий Зяблов

полностью уже проходили