Максим Кирюшин

подскажите как настроить пульт gal lm-vb01l на телевизор PHILIPS.нужен код. срочно. заранее спасибо

Нина Алимова

А в инструкции (или на упаковке пульта) кода для вашей модели ТВ нет? Или вы инструкции не читаете по религиозным соображениям?
А если читаете и кода нет, то вообще не факт, что пульт совместим.
....
К тому же, там есть функция автоматической настройки на ТВ.. . Или это трудно для вас?