Ольга Гуркина

настроить вручную обучаемый пульт GAL LM-S005L

Как настроить вручную обучаемый пульт GAL LM-S005L под DNS S32DSB1 ???в инструкции описаны способы с кодами, но у телека нестандартный код, говорят есть способ настроить покнопочно каждую функцию, не могу разобраться как это делается.

Заранее благодарен за посильную помощ.

PS Оригинальный пульт сломан, по нему обучится не получится...

Повторю, если кто то НЕВНИМАТЕЛЬНО читал, поиск по КОДУ НЕ ПОДХОДИТ, днс'овского кода в памяти пульта нет, искал и автоматически, и в ручную, способ обучить его по оригинальному пульту тоже не подойдет, оригинальный пульт сломан.

вопрос: есть ли возможность как то настроить его вручную? , кто в курсе? , кто сталкивался?

Ксюша Архипова

Там есть автоматический подбор кода. Запускаете автоматический подбор и ждете пока телевизор выключится, дальше по инструкции сохраняете настройку. Инструкция - http://files.sotmarket.ru/instr/televisory/aksessuary_dlya_televizorov/pulty/gal/manual-install-gal-lm-s005l.pdf