Галина Галчонок

Грузооборот Большого порта Санкт-Петербург сократился на 90%. Главная причина — практически полная блокировка контейнерных перевозок.⚡ Правительство Румынии объявило о намерении выйти из Международного банка экономического сотрудничества (IBEC) и Международного инвестиционного банка (IBB), основным акционером которых является РФ.⚡ Китай закрыл своё небо для самолётов Boeing российских авиакомпаний. Об этом со ссылкой на авиационные власти Поднебесной сообщается в документе компании Global Link Logistics. Восток дело тонкое 😉 , какие еще сюрпризы лучший друг Китай преподнесёт ?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Вадим Хасанов

"Грузооборот Большого порта Санкт-Петербург сократился на 90%. Главная причина — практически полная блокировка контейнерных перевозок." Пиздешь. Туда поступали грузы из катая, а в китае локдаун из за ковида.

Abstrakt User

Вы как всегда слегка приврали, раз в десять-двадцать.
Не надоело сплетни переписывать?

Vladimir Medved

Самый большой сюрприз - торжественный парад в большом городе на территории РФ.

Олег

думаю,что у нас много неожиданностей впереди. знаю,что скучно не будет.

:T
:Thinking:

Спец операцию устроит в Украине по уничтожению умалишённых типа вас )

Александр

это ещё цветочки, весь АД впереди и совсем уже скоро

Павел

Душат конкурентов самым нечестным способом

Ирина Красноярск До Востребования

Ну не англосаксы же и не американосы.

Павел

А этих уже ненавидит весь мир, но они умеют строить экономику и дают заработать всем странам

Ирина Красноярск До Востребования

На примере России этого не видно

Павел

Ну как не видно видно Как подскочила процентная ставка после объявления санкций Ставка снизилась,а вот возможность взять кредит усложнилась

Милош Йованович

🖼

Ст
Стас

Мозг лечи, а не новости переписывай))

Улугбек

Спасибо за беспокойство...😍

Es. Vik.

Очередной бред.

Николай Туркин

🖼

Alex Dark 🇷🇺

ваще пох