Алька Energizer

Поговорка. Сколько чиновника не корми, а он все равно в казну за добавкой полезет.

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

если его не отсылать для умекрения его аппетитов в Солнечный Магадан, добывать таки средства для этой самой казны, то да -- безнадежное занятие

Тори Печерина

Как не печально... Вот такая человеческая сущность...ВСЁ НАМ МАЛО...!!! Посади любого всё повториться...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 хорошо вам что хоть в воздухе с ими не встречаетесь...у меня тоже было,но в море

Edward

(((( а я тоже маааааленький чиновник, но до казны мне далеко

Nikolai Garskov

Чиновник он не волк, но все ж в козлятах знает толк.

Алексей Ильинский

сколько волка не корми у слона всеравно больше

Бика Ххх

это точно, ведь *бедняга* *в проголодь* живет

Gagik Karapetyan

A ti v dobavku purgen podsipy ,v sleduyusciy raz rasxocetsya prosity dobavki!!!

Оксана Рулёва

Сколько волка не корми.................................

Mamfis _____

ну не зря наверное поговорку придумали)

Algirdas

это я так понял во всем мире так

Олег Больт

ДА ОН ОТ ТУДА НЕ ВЫЛАЗИЕТ СУКА

Елена Новикова

причем полезет не один раз

Алька Energizer

Вооо! Дикий народ! Хвосты им поотрывать!

Елена Новикова

и не только хвосты

Алька Energizer

)))

Елена Любимая

точно) злыдни ненасытные)

Екатерина Андрианова

хахахаха \\ да \\ хахахаха