Нютик Р.

А вы знаете, судьба она не дура, она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам, либо тех, которым нужны вы на любом этапе жизни. И какими бы странными не казались повороты жизни, порой даже жестокими - знайте - это именно тот урок, который вам был нужен ☝️

Ответы
Акакий Акакиевич

Ерунда это всё. Никто никого не приводит. Люди просто взаимодействуют. Не надо искать в этом "длань судьбы"

Нютик Р.

я так не считаю

Акакий Акакиевич

Вы можете не считать. Но явных доказательств вашего утверждения нте

Игорь

Я бы посоветовал это рассказать брошенным детям и больным в онкологических отделениях

Нютик Р.

Причем тут они, у меня тоже есть проблемы со здоровьем, но я по прежнему считаю так

В Артем

даже если ето отрецательный всеравно нужен?

Любовь Петухова

случайноситей нет

В Артем

гу да читал типа что не делаеться в жизни ето сверху,драсте)))

Любовь Петухова

один человек не возникает в жизни другого просто так и зря это просто необходимо и нужно может быть даже на каком то этапе , витке жизни ...все дается сверху и не зря

В Артем

а кто ето знает?

Любовь Петухова

скорее вселенная

Ира Шуткина-Бараник

Чо за хрень пишешь

Нютик Р.

это не хрень

Нютик Р.

это твое мнение, считай как хочешь, я не хочу с тобой спорить, но я остаюсь при своем))

Ира Шуткина-Бараник

Пардон, это друг недоумок всякий бред по сетям писал.)))

Нютик Р.

бывает)))