Ал
Александр

А почему в книжных магазинах неталерантно относятся к продаже (не продается) Корана на русском языке?

Ведь многие мусульмане в России не умеют читать Коран в языке оригинала. Почему не продаете в русском переводе. Почему вы так не талерантны?

Сергей Александрович

а ты представь себе продажу библии в какой-нить стране, где большинство приверженцев ислама, например в Саудовской Аравии, на арабском языке.... Что-то даже никак не представляется такое.

Shambet Tookeev

У нас в казастане продают. Если надо могу выслать.

Владимир Медведев

Книжные магазины продают то что предлагают оптовые книжные рынки, а эти рынки закупают и заказывают у производителей то что пользуется спросом, В свою очередь рыночные деятели внимательно изучают спрос. Следовательно - Коран на русском языке спросом не пользуется.

Павел Андреевич

Я купил. Академический перевод с комментариями.