Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, последнее время перестала понимать русские слова: (почуйчтвуйте - это пример.) Что со мной не так? Что с вами не так? ВЫ пишите на русском? Неужели включили 5 G и из нас делают дебилов? Заставляют говорить на тарабарском? Я против, а вы как?

Ответы
Василий Стеклов

А Вы сами разговаривайте на чистом русском. Если начнут применять не те слова - вежливо попросите: "переведите пожалуйста на русский", или "а как это будет по русски?"

Аня Розенблюм-Задунайская

Вась! Я чистая! Обещаю своей кровью" Совестью! Душой и сердцем!И И документами Наш ребенок будет ЧИСТО русский! Клянусь! мой ник -то ради прикола! Верь мне!

Василий Стеклов

Значит нас уже больше. Я тоже стараюсь следить за чистотой русской речи. А к коверкающим язык применяю описанные Вам методы. Как правило со мной начинают говорить уже нормальным языком. Это конечно происходит в благожетальном тоне.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я сейчас слушаю БЛЮЗ . Вам не стану отвечать. Ибо вы правы!

Григорий Шарки

Вообще-то язык на котором мы говорим это северо- еврейский говор . Ещё его называют русским . Как говорил Анатолий Васерман , - я русский еврейского происхождения .

Аня Розенблюм-Задунайская

Если еврей Вассерман знает вопросы в Игре, это не значит, что я его уважаю. Откуда ты Гришка - отребець знаешь про язык? Ты этот? Профессор? Ученый или толькл фейкомет, подлый щуренок? Краинец- подлый. Ты же смешон!

Григорий Шарки

Слышь хуета с жидовской фамилией.я тебя ни как не оскарблял . Соси ты хуй у старой обезьяны и если ты ни хуя ни о чем не знаешь , то хотя бы не пиши всякую хуету.

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем? Ты хохол? Я тебя не оскорбляла.

Григорий Шарки

Ты ещё и ебанутая . 👋

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не люблю хохлов, ибо они ебанутые.

Лев Полыковский

Поясните в чем здесь казус. Я тупой в этом вопросе.

Лев Полыковский

Вы ругаетесь или серьезно диспутируете? Небходимо создать бухгалтерию человеческих способностей. И фундаментальные исследовать как раскрыть основные ключевые способности всех людей.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы идиотничаетесь Смотрю на ваш ответ, понимаю, что вы хотите освоить деньги на тему человеческих способностей. Ты дурак? я же сразу понимаю, что ты хочешь украсть мои деньги! Запишу тебя во враги! Ты мразь! Если не так, прикрепли кому ты, мразь, перечислишь деньги!

Лев Полыковский

Причем здесь деньги. Денег вообще не будет. Учет и инвентаризация способностей нужна так же как перепись населения, учет и инвентаризация минеральных сырьевых и энергетических ресурсов.

Аня Розенблюм-Задунайская

Лев! Извини, что я писала дурак! Честно я не понимаю в этом. Извиняешь? Эти вопросы и ответы можно удалять. Я была не права! Лев! Забудем?

Лев Полыковский

Я не обидился. Спасибо, что дочитала.

Анатолий Муйтуев

Дебилами стали в 90-х...

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! Я вас знаю. Мы думаем одинаково!

Анатолий Муйтуев

Ну и слава богу!

Георгий Ламбоцкий

5 джи? а не т9 ?

Георгий Ламбоцкий

Люблю, только вот готовить их не умею.

Аня Розенблюм-Задунайская

Старая шутка! Я разочарована!

Георгий Ламбоцкий

Не всегда есть уместные более новые шутки юмора. Поэтому петросяним

Георгий Ламбоцкий

И правильно

Слуга Государев

И я против

Адам Адамов

против