Нептун

Они знают толк в пытках - загнать всех на локдаун и закрыть все алкомаркеты?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не из садизма, а для снижения бытового насилия, которое и так будет из-за нервозности, связанной с локдауном. алкоголь - известный катализатор этого дела. по крайней мере в россии. люди не расслабляются, а наоборот на бычину пробивает.

Почти Как Ангел

Главное тоб инфа была в разделе под грифом:Совершенно секретно))) чтоб ни одна зараза не закупила товар для развития бизнеса)))) кто продал-смертная казнь на площади....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня с 11 часов ,до 17.00 прогулялась по городу ,купила всё что наметила-без всяких на то проблем!

Нептун

от они обманщики значит, хотя они про москву говорили по телеку про закрытие алкомаркетов. Но там ситуёвина оказалась такая что при определенных условиях только закроют, если иной продукции меньше трети в магазине, то кроют, если больше трети то не кроют, красное-белое сеть отчиталась что у них 40% , но я туда никогда и не заходил даже ))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы знаете, Одуван, крупные торговые точки у нас разрешено посейщать только при наличии Штрих кода.. Поэтому в такие как АШАН ,Гостинка и континент-не было смысла заходить. А ещё аптеки.

Нептун

да мне так то пофиг, я затарился в пт в Ленте всем чем надо и свалил на дачу до конца недели, надо будет то здесь в Магнит схожу

Dobriy

А шо, водка из ашана уже не устраивает? Или до закрытия ты часто в алкомаркетах затаривался?

Нептун

вопрос иронишный у мене

Dobriy

Та я понял... Тока малька подбешивает вся эта ботва... Ну закрыли и закрыли... Чо все так разорались то?
Я очеено сумневаюсь, что посетители этого сайта вообще знают о существовании алкомаркетов...

Нептун

я не знал как они назывались до слов президента о них

Dobriy

Ну вот и... Все как затаривались в ашанах и петерочках, так и затариваются... А чо кипишь подняли из-за алкомаркетов? Кипиш ради кипиша? Нет больше тем, чтоб покричать?..

Нептун

мне кажется хотят уже задавить красное-белое

Dobriy

Честно? Да и хер с ним!! От лично я только рекламу его и видел...

Нептун

мне тоже пофиг, я туда не заходил ни разу.

Хадижа

Собчак, кажется, предложила продавать алкоголь только людям с высшим образованием...

Нептун

ну она не далёкого ума, просто в тепле с детства

Илюся

Прям таки и пытки.. все улетели на заграничные пляжи отдыхать,как будто это отпуск

Татьяна Юрьевна

Что за проблема. Есть альтернатива. Домашний самогон. И пусть весь мир подождёт.

Сергей Черных

алкоголь это продукт питание , в Тюмени их не закрыли........А где закрыли..? 😏

Нептун

в телеке

Сергей Черных

Хрень

Аркадий

Да, это они напрасно. В алкомаркеты надо было оставить вход для привитых.

Нептун

так как раз не привитые за лекарством и вакциной в алкомаркеты потянутся

Аркадий

Вот, тут и будет препятствие!

Елена

Так про локдаун объявили за несколько дней и было время подготовиться.)

Сергей Богатов

У нас люди опытны,либо впрок запасутся,либо сами изготовят.

Artur Сова

Алкомаркетам нужен прорыв...бегите берите два ящика сейчас

Нептун

мне не надо, я в сетевом "Лента" взял 2 кедровки Байкал и пару пивасов, хватит на ближ время

Artur Сова

Мало

Нептун

😁 кедровки то не уйдут даже

Нептун

это полечиться иногда, сопли полечит и душу

Константин

что бы они не сделали для таких.. они всегда будут злодеи..

Галина Банилевская

алкомаркеты все не закроешь - самогонщики не перевелись.

Miss Shadow

Может и из дома скоро будут только по QR коду выпускать((

Со
Солнце.

🤣👍. Закрывают то, что не входит в магниты и Пятёрочки

Нептун

последние годы они крушат все неугодные бизнесы в пользу своих

Со
Солнце.

Определённо..

Борис Толстошеин

боятся суки что народ вылечит недовирус алкоголем.....

Нептун

потому надо бахать по писюлику каждую неделю

Борис Толстошеин

по писярику...каждый день....профилактика понимаешь....

Нептун

я так не смогу, нет желания такого

Борис Толстошеин

ну...здесь на любителя....

Суфия Каримова

Этого не будет,Россия,и без алкоголя???Бред какой-то ...

Вынос Мозга Вручную

Пытки унас изощреннее меня еще и работать заставили.

Нептун

ты должен работать, ты раб божий

Вынос Мозга Вручную

Все мы твари... божьи

Владимир Фефилов

Самогонщики в плюсе... Сварганить бражку могут все....