Васька Пупкин

зачем к рекламе лекарств добавляют слово - БАЙЕР...это работает как 25 кадр?😀

Ответы
Читатель

Статус. Скажем, аспирин выпускается тремя десятками фирм многих стран, но настоящим считается только тот, что выпускает Beier, остальные - дженерики

Васька Пупкин

всё равно всё делается в россии...да и джинерики ни чем не хуже

Читатель

Нет, Россия производит лишь 28% потребляемых лекарств

Васька Пупкин

упаковывают в росси...значит доверия нет

Читатель

Не обязательно

Васька Пупкин

обязательно

Читатель

Нет. Говорю как профессионал

Васька Пупкин

ну ладно...уговорил))) мне пох..не лечусь... того и не болею😀

На
Наталья

какой ты внимательный))

Васька Пупкин

внематочный😀

На
Наталья

вынематочный😂