Дмитрий Федулеев

Марина, а ты сможешь пройти и не оступиться,завязнуть по уши в этом болоте где грязь сжимает легкие где почти нет воздуха а твои легкие наполняет никотин и он как белый густой туман дурманит твою голову там где ты отдаешься искушению тому соблазну которого всегда хотел но тут же отказываешься от него и лишь единицы прошли и не оступились.

Ответы
Ма
Марья

чтобы жить в этом мире, надо иметь сильную волю, а разум тебе дал Господь...