Пакусана Мидиёй )))

Хеееелп ! )) Хакеры добрые- Паможите чайнику ! )) Заблокирован Id на APPLE IPHONE 4S , есть варианты как разблокировать ?))) 🔧

Ответы
Сергей Варминский

iPhone который при включении требует ввести пароль от учетную запись Apple ID, то данный iPhone был скорее всего либо потерян или украден и обойти iCloud активацию на iOS 7 на данный момент не возможно, также как и отвязать iPhone от данного Apple ID. Помочь разблокировать такое устройство может только настоящий владелец.
Если же iPhone просит ввести пароль от Apple ID, который не является чужим, а принадлежит Вам, но вы его забыли или пароль не подходит в таком случае Вы можете сбросить пароль через специальный сервис iforgot.apple или обратиться в службу поддержки Apple.

Пакусана Мидиёй )))

)) Есть и третий вариант ! Не украден, а оставлен в залог и успешно кинут хозяином, а так же кинув тех кому должен был гораздо больше чем стоимость этой теперешней игрушки )) У-у-у-у абидно )

Сергей Варминский

Посмотрите на корпус должна быть кнопка сброса на крайний случай мастер

Пакусана Мидиёй )))

я уже отдала в надежные руки .., голову ужо ломают ))) Ни чего не получалось..Единственное , что можно оказывается найти самого хозяина )) ..И па башке ему настучать )))))

Сергей Варминский

тоже как вариант))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Воть...))

Карен Григорян

Хакннуть никак.Один вариант найти чек,коробку.Подправить имей(фотошоп) серийный номер и отправить фотки в сервис центр эпл))Так можно получить разблокировку.Блокирует сервер удаленно,поэтому хакнуть никак не получится.

Александр Шебалин .

Я точно такой-же чайник в этом ,что и вы.У меня были такие-же истории,но дети(возрастом от 10-ти до 12 лет) всё сделали мигом.Они сейчас в этом продвинуты очень.

Пакусана Мидиёй )))

Да тут взрослые над этой темой сидят ))) не получается ))

Александр Шебалин .

А что,спецы над этим думают?Я просто сейчас в Чехии,в гостях.Так здесь давно все дети с айфонами бегают по улице,и мамкам показывают где они в данный момент находятся.И здесь-же мне девчонки делали айфон,настроили за минуту.

Пакусана Мидиёй )))

айди пароль запрашивает,это личные данные!!...)..О-о-о-о в Чехии здорово ! )) Рада за вас ! )))

Александр Шебалин .

Не знаю,мне как дети в Чехии выставили пароль,я так им везде и пользуюсь,и здесь и в Москве.Симки разные,а пароль один.

Лорд Я. В. А.

если есть чек и коробка то обратитесь в службу поддержки apple или попросите бывшего хозяина чтобы он удалил свой Apple ID и выключил службу "Найти айфон" и iCloud

Лорд Я. В. А.

если не получается то http://yablyk.com/kak-snyat-blokirovku-activation-lock-ios-7-bez-apple-id-video/ может поможет

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо вам большое ! ))

Владимир ***

только гвозди заколачивать теперь им. или продать...таких спецов очень мало (именно по айфонам). если найдете, то...короче дешевле новый взять...

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо! )) не теряю надежды ! ))

Евгений Тарасов

Если геолакация галочка в настройках стоит надо снять и скинуть на заводские настройки и заново зарегаться под другим id

Наглый Нахал

не включается компьютер...... Я снял крышку, внутри какие-то микросхемы и мертвый паук...Нужно купить нового паука! Пиу-Пиу!

Пакусана Мидиёй )))

Пиу...пиу.., твой паук ф шоке ат тваей затеи )))

Андрей Смирнов

потри экран против часовой стрелки три раза плюнь через левое плече и скажи работай зараза, он и разбокируется

Владимир

Хрен знает,есть ли на этой штуке как на андроиде рекавери. А то можно было-бы откатить до заводских.

Пакусана Мидиёй )))

Не получится )

Владимир

Выбрось его нафиг😉😄

Пакусана Мидиёй )))

...Агаа.., рука не поднимается )))

Владимир

Да нууууу.... Не стоит эта желязяка такого к себе внимания😉

Пакусана Мидиёй )))

)) А йя б ее продала )))

Владимир

Вариант ✌️👍

Dj Love .

Есть, надо писать в тех. поддержку iPhone они тебе скинут подробную инструкцию как разблокировать.

Андрей Алиметов 11 Rus.

есть нужно 2 кирпича, на один положить другим прихлопнуть 😜

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня нет айфона, но что за ид? в вк чтоли или одноклассниках страница?

Пакусана Мидиёй )))

?? при чем тут это ? ))) Телефон пароль запрашивает )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а ты его забыла? как я понимаю ввела три раза. на андроиде после трех раз надо ждать минуту а потом опять вводить 😄

Пакусана Мидиёй )))

Нееее..., эт не мой телефон )

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там нет клавиши забыли пароль? ил вообще все заблокировалось?)) типо попытка взлома не дам ввести 😄

Сергей Мастер

есть но это ух как секретно ! тоесть как трудно найти дорого обойти

Пакусана Мидиёй )))

Вот и очень хотца ! )) Да сложно..))

Niherasebeblia

Мама!!! Сколько раз повторять!!! Я не Нахер! Я - ХАКЕР! 😻

Волосатый Малый

У меня такая же проблема на 5ке. Уже около полугода мучаюсь.

Пакусана Мидиёй )))

И так и не вышло?? ....А если в ремонт сдать, грят там могут разблокировать.., по крайней мере в Митино..., я уж не знаю от куда вы..)

Волосатый Малый

У нас городок маленький. Такую помощь не оказывают.((( Говорят что надо почту взламывать только. Но это тоже не получается.(

Пакусана Мидиёй )))

Ну если мне с этим помогут, то я тебе подскажу как ! )) Вроде обнадежили ))

Волосатый Малый

Сппсибо Вам огромное...)))

Пакусана Мидиёй )))

Да еще не за что ! ))) Обязательно напишу ! ))..Счас сообщение вам отправлю. чтоб вас не потерять ) я еще тут чайник . много не знаю )

Laccystas-Kp

Насколько я знаю нет! Телефон левый и его апл заблокировал!

Алексей Шавадзе

фото чека+коробки и к эйпловцам на сайт они разблокируют

Crazy Man

верни заводские настройки!!! все блокировки снимуться!!!

Пакусана Мидиёй )))

Не-аа....не получается ))

Crazy Man

в биосе

Иван Жуляев

вынь симку продай айфон купи андройд и живи спокойно.

Гадя Петрович

вот про айфоны я хз, а из зачего его заблокировали?

Пакусана Мидиёй )))

)) А в комментах много об этом инфы ))

Гадя Петрович

щас инете полазил, говорят это не смертельно и можно вылечить

Пакусана Мидиёй )))

Да меня тож вт этом убеждают..Уже отдала на " починку " ))) Надеюсь получится..)

Гадя Петрович

и сколько сказали будет стоить?:

Пакусана Мидиёй )))

Бесплатно )) Я знающему отдала..., грит поможет )

Гадя Петрович

ну тогда отлично

Пакусана Мидиёй )))

Пасибки тебе ! )))))