Светлана Ахмедова

Помните, как керлингиста Олимпиады2018 Александра Крушельницкого обвинили в употреблении мельдония...и сломали карьеру? Может, надо было тогда оспаривать ....также, как с Камиллой Валиевой?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

мне мельдоний выписывали в санатории им Сеченова в Ялте... там обязательно нужно пропить его курс в дней 30... до сих пор в домашней аптечке есть... только, как нечто стимулирующее или тонизирующее, его не принимают... только курс... у Камиллы обнаружен сердечный препарат, который, я думаю, тоже нужно принимать длительное время, а не разово... это не скорая помощь... он мог в неё попасть только по ошибке или преднамеренно... да и не влияет на исполнение сложных силовых упражнений ни мельдоний, ни триметазидин...

Светлана Ахмедова

Уже сказали, что не подтвердилось ...думаю, что подстава или провокация с Валиевой

Леонид 獅子急 Шестаков

перед санаторием, как то сдавал анализы и кровь из вены в том числе, перед тем, как выписать "направление", нужно было посетить участкового терапевта, а она, посмотрев анализы, направила к инфекционисту... та мне сказала, что в анализе крови обнаружены следы гепатита, не помню какой порядковый номер... микроскопические... когда вернётесь из санатория, зайдите... я сразу, после санатория, не пошёл, а потом закрутился и забыл... после этого дважды или трижды уже сдавал кровь из вены на анализ... и молчок... что это было?... или ничего не было... а осадок остался, может у них нестирильно в лаборатории?

Светлана Ахмедова

Я была в Мытищи...и пошла делать УЗИ щитовидки...она заметила миллиметр роста узла....и направила к онкологу. Что только я не передумала о своей жизни, пока ждала врача, который прибежал только после обеда. Он сказал, что это ошибка прибора...и за свою консультацию взял 2, 5 тыс. рублей. Врачи часто врут...если заинтересованы в деньгах

Oleg Voronov

Так и без того страну опустили ниже плинтуса, выступают без флага. О чем Вы говорите? Теперь с нами могут сделать что угодно, и спортсмены привычно согласятся, а власть утрется. Я не удивлюсь, что завтра потребуют, чтобы спортсмены из России принимали награждение, стоя на четвереньках. И ведь встанут! И найдутся во власти те, кто будет это оправдывать. И кто им ломает карьеру? Они сами готовы идти на все тяжкие...

Светлана Ахмедова

Не согласна с Вами

Oleg Voronov

Ваше право.

Александр Петрович Кудрявцев

я считаю спорт и бизнес должны быть несовместимы так как там где присутствует спорт место и чести. Бизнес же допускает отсутствие чести и совести. Если ни во что не ставят ни только честь спортсменов но и честь страны надо занимать твердую и неуклонную позицию а не идти на компромисы в виде отказа от флага и гимна. Этот многолетний позор нам потомки не простят

Светлана Ахмедова

Не...мне жаль спортсменов...пусть хоть так выступают. Но когда подставы...это не бизнес - это продажа себя...таких экспертов расстреливать надо

Андрей Григорьев

Вот как же мне надоело все это политикантство вокруг спорта. Настолько, что мне по хую уже Олимпиада. Я подтягиваюсь 25 раз, отжимаюсь и пресс качаю не считая. И мне вообще не интересно, кто там на лыжах из винтовки стрельнул, я реально лучше умею. Дождетесь вы все Россиии... Отвечаю

Ко
Котэ

Интересно для чего вообще этим керлингистам употреблять мельдоний??!))) сверх нагрузок они не испытывают. Ладно в тех видах спорта, где организм спортсмена испытывает колоссальные запредельные нагрузки, ну а этим то зачем? Что бы лёд шваброй тереть????? 🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

Светлана Ахмедова

Подстава! Такая красивая пара была...шла на медаль....и всё...только сейчас тренерует

Ко
Котэ

Чем дальше, тем хуже и продажней.. В плане спорта в том числе.

Abstrakt User

Надо всех, уличенных в допинге, отлучать от спорта.
Заодно и тренера. Иначе это не спорт, а соревнование фармацевтов.
Для таких надо отдельные состязания проводить, где разрешен любой допинг в любом количестве.

Abstrakt User

Да.

Светлана Ахмедова

У меня это прошло....

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Никак не ожидала такой реакции... Но это только подтверждает мудрость нашего народа, имею в виду поговорку... Опуститься до таких... ... аргументов, доказать свою правоту, своё особое положение увы, оно довольно низкое и неприглядное, судя по вашему ответу

Abstrakt User

"Это делают все страны и все спортсмены." – ваши слова.
Нет, не все. Вы свою предыдущую реплику на себя примерьте.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Вы не знаете спортивной кухни и берёте на себя ответственность делать заявления... Впрочем не только спортивной.... В том , что я написала нет ни хорошего, ни плохого. Но видно вы умеете читать, то что хотите читать, видеть то, что хотите видеть. Это называтся ограниченный кругозор. У меня есть выше фраза - сверх усилия физические требуют сверх поддержки... Вот этим и занимается фармацевтика, одна более успешно, другая менее успешно.... Не имеет смысла продолжать

Alexandr Tokman

камилле повезло потому что ей всего 15 лет. была бы она старше - возможно решение было бы другим. меня больше интересует другой вопрос: зачем пятнадцатилетней девчонке принимать такой препарат?

Alexandr Tokman

так проба была в декабре! американцы заранее знали- что они будут на втором, а россияне на первом? у них что в ЦРУ Ванга работает?

Светлана Ахмедова

Вы смешной. Они про эту пробу...с декабря....молчали....а заявили через полтора месяца...когда наша команда завоевала золото

Alexandr Tokman

вы вообще представляете как берутся и проверяются такие пробы?

Светлана Ахмедова

Я слушаю профессионалов

Alexandr Tokman

с вами всё ясно.

Мила Видная 🇷🇺

Суд не удовлетворил аппеляции МОК и ВАДА, всё аргументы в пользу Камилы, она будет продолжать выступать, суд признал, что в системе определения и оповещения допинг-проб существует бардак!

Светлана Ахмедова

Уже объявили?

Мила Видная 🇷🇺

Да, об"явили😊

Светлана Ахмедова

Ура!!!!!!!!!!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так было и будет, пока . . . пока Россия не перестанет оправдываться перед всеми и вся, быть в роли всегда виноватой . . . может когда-нибудь начнёт защищать своих граждан . . .

Светлана Ахмедова

Согласна....но как?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы помните как Китай отреагировал на арест дочери президента Хуавей в Канаде? Они просто посла Канады задержали (пригласили на беседу) в Китае и сказали ему в категоричной форме, что сейчас его задержат и в китайской тюрьме он скорей всего он сдохнет от болезней и всяких напастей . . . через пару часов её отпустили и извинились. А наших граждан по всему миру ловят, везут в багажниках в США и дают по 30 лет тюрьмы . . . а ведь это решается очень просто . . . просто, если у кого-то не будет замков за границей, счетов в иностранных банках . . . не так ли?

Светлана Ахмедова

Согласна....

Светлана Ахмедова

И Вам!

Сергей Богатов

Видимо,у спортивных чиновников не нашлось тогда политической воли.А запад идет на всякие подлости.И его надо чаще мордой тыкать в его собственное дерьмо.

Светлана Ахмедова

Вот! Именно !

Алевтина

Вот мы только и делаем, что оспариваем, а может лучше не принимать? Ведь Валиевой и ее тренер не отрицают, что принимала этот препарат, хотя и давно

Светлана Ахмедова

Это не допинг

Алевтина

Но этот препарат для спортсменов ЗАПРЕЩЕН

Александр Былков

какой допинг в фигурном катании,а в кёрлинге так смешно даже.мы всё обходим острые углы,всё твердим цивилизация-эта цивилизация фашизм породила

Светлана Ахмедова

Вот именно

Вячеслав Коршунов

Если страна не защищает своих спортсменов, то и они ее честь в спортивных состязаниях защищать не будут. Под белым флагом и без гимна... Зашибись!

Ал
Алексей

им бы нас опустить любой ценой . а нашим на кой туда лесть . послать подальше и жить своей жизнью а мы се к ним а они нас все ниже

Светлана Ахмедова

Вчера наши лыжники....столько побед принесли

Ал
Алексей

никому от этого не лучше

Геннадий Попов

Вряд-ли получилось бы. Тогда допинговый скандал вокруг России был в самом разгаре. Да и с Валиевой еще не все окончательно.

Светлана Ахмедова

Да...правды добиваться трудно

Марсианин

А почему Вы думаете, что эти обвинения необоснованны? Неужели только потому, что сами обвиняемые отрицают?

Светлана Ахмедова

Девочке 16 лет...а эти с астмой...мужеподобные - чистые. Вот такая я

Мирумир

а может просто чиновникам спортивным перестать пичкать 15 летних детей сердечными препаратами

Светлана Ахмедова

Уже оправдали.......это была подстава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирумир

нашли у нее сердечный препарат в пробе

Светлана Ахмедова

Нашли якобы в декабре...........................и молчали...........ждали , когда 8 февраля сборная заняла золото.............и вытащили сразу эту пробу. Кстати, экспертам в Стокгольме я не верю

Вадим

Да не мельдоний там был, наши спортсмены далеко не святые, весь большой спорт на химии держится

Ирина

да хватит им уже там склоками заниматься.едут деньжат заработать,так пусть терпят

Светлана Ахмедова

Футболисты больше имеют

Ирина

футболисты тоже не ангелы

Helena Veselova

Есть разница: Валиева несовершеннолетняя. Возникают тонкости в законодательстве

Светлана Ахмедова

Речь про другое...Думаю, что подстава