Леся

это до какой стадии общения дошли участники спрашивалки, если на нем активно рекламируется лечение от половых заболеваний? 😆

Ответы
Katastrofa

до абсолютной , тут в открытую про нижнее бельё разговаривают , спрашивали недавно "кто любит без нижнего белья в чулках" ходить , и много похожего , всего и не перечислить

Леся

анонимность раскрепощает

Во
Воздухоплаватель

- Господин Тесла, ваша теория о перенесении энергии на расстояние есть вздор и ахинея!
- А я вам говорю - они у меня трахаться по скайпу будут! )))

Леся

блина продвинутая внучка!!!

Леся

=)))) вечер смеха!

Леся

блина... отстала от жизни с больничным!!!! повод Господа и Дамы!

Леся

а то ж!

Леся

за нас с вами и черт с ними- традиционный первый тост! 🍹

Ефим

переустановить браузер, очистить историю (кэш). У меня AVK опасное ПО рекламное грохнул - реклама проходу не давала. Теперь лучше

Леся

оки

Вася Пупкин

Есть предположение, что реклама тут адресная. Хотя точно сказать не могу, ибо у меня ее вообще не видно.

Леся

она тут всякая

Вася Пупкин

Ради эксперимента включил рекламу. Сверху "фотострана", снизу "гэлакси ноут5". Лечения венерических заболеваний нет.

Леся

=)))) еще не вечеp

Вася Пупкин

Я уже выключил рекламу, мне даже такая не по душе.

Леся

бывает

Владимир Лебедев

ЭТО РЕКЛАМА , И ОНА У КАЖДОГО СВОЯ, КТО ЧТО ИСКАЛ! У МЕНЯ РЕКЛАМА http://c2n.me/3rVd4Zl (ГЕКСОРАЛ) ДЕТИ БОЛЕЮТ)))))

Леся

жуууть

Владимир Лебедев

ЖУТЬ ! ЧТО ?

Леся

то что дети бьолеют

Владимир Лебедев

ЭТО ДА, ЛУЧШЕ САМ, ЧЕМ ДЕТИ((((

Леся

фточку!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

😄 точно без средств контроцепции то не мудрено виртуальные детишки беспризорные бегают то 😂

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

так они в личке больше кипят теперь

Леся

эт не интересно

Леся

агась

Destin

Кхе-кхе, лично мне скрипку купить предлагают, так что обобщать туточки некамильфо )

Леся

мои соболезнования.... видимо вас в большем преступлении чем скрипеть скрипочкой и не подозревают... бывает

Destin

Спасибо, уж как-нить поскриплю на своей Гварнери. А вам удачи и побольше здоровых палочек, коль уж так увлекаетесь )

Леся

увлекаются плебеи и дегенераты. а мы наслаждаемся.

Destin

Приятно видеть профессионалку )

Леся

вот лююбите вы по себе судить. для того чтобы наслаждаться не нужно быть профессионалкой. нужнео всего лишь любить и быть любимой... хотя о чем я... скрипите дальше. и желательно подальше от меня.

Destin

Не надо так волноваться, спокойнее. В "лююбите" достаточно одного ю и после точки все же лучше с большой буквы писать. Хотя о чем я - это все тоже только для профи )))

Константин Шакиров

и средства для увеличения женской груди и мужского "агрегата")))) Бывало и такое)))

Леся

да тут вообще апофеоз всякой глупости.

Константин Шакиров

В этом плане спрашка есть мусорка для всякого рода апофеоза))

Леся

есть. но вв амиго не стала его запускать. хоть что то прикольное. а то что то скучно в последнее время

Константин Шакиров

Это вы о чём, простите, я не въехал))

Леся

программа антиреклама.

Константин Шакиров

Понял тогда)))

Леся

)))

Лунный Свет

А вы хотели бы, чтобы здесь рекламировались только способы приобретений ЗППП?

Леся

да мне уже все равно. мелькает что то и фигсим

Надя *****

пусть знают , бедовать меньше будут ....заразу в дом не притащат

Леся

=)))) это да

Николаич In Da House

все ерунда, пацаны с пенисами на аватарках задолбали. гомосня

Леся

фу!!!!

Николаич In Da House

не то слово)

Леся

дезинфекции на них нет

Николаич In Da House

или стерилизации)) )

Леся

да им ж, извинтиляюсь, очко не зашьешь. так что мимо

Николаич In Da House

есть для них средство) вот прочтите анекдот: Приходит к доктору парень и говорит:
- Доктор, возьмите у меня, пожалуйста, кровь на СПИД...
- А в чем дело? Почему вы это хотите сделать? - спрашивает доктор.
- Я вчера немного в жопу потрахался, - отвечает парень. я гей (гордо заявляет) У него взяли анализ и пригласили за ответом на следующий день. Он пришел и спрашивает: П. : - Ну, что, доктор? Д. : - У Вас, молодой человек, СПИД. П. : - Как, доктор? что же мне делать? Есть ли какой-то способ выличится или хотя бы остановить болезнь? Д. : - Есть. П. : - Какой же? Д. : - Возьмите полстакана кефира, опустите туда кусочек селедки и поставьте на подокойник в теплое место. На следующий день выпийте. Получив рецепт парень удалился, а медсестра спрашивает у доктора: "Доктор, зачем же Вы ему сказали, что у него СПИД? У него же СПИДа нет? ". На что доктор ей отвечает: "Ну и что, а пусть знает для чего ему жопа нужна!

Леся

😂 😂 😂 супер идея!!!

Igor Gorbunov

Мне ещё пока ни одного такого вопроса в этом жанре не пришло ))

Леся

бывает

Igor Gorbunov

Поставь блокироку рекламы , меня спасает , ADB blocker .

Лариса Larisa

ПОСЛЕДНЯЯ СТАДИЯ УЖЕ...ЭТО АКТУАЛЬНО,ОСОБЕННО ПЕРЕД Н.Г 😆

Леся

даааа...

Лариса Larisa

С НАСТУПАЮЩИМ)

Леся

спасибо! и Вас так же! 🎂

Лариса Larisa

СПАСИБО! 💄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

До общения ботов, кидающихся друг в друга спамом

Леся

=))) и много ботов встретили?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У меня их десяток в чс, adblock спасает)))

Леся

это да. классная программа

Иван Фадеев

В данный момент у меня военная ипотека😄

Леся

заселяют Вас.

Иван Фадеев

Пока заселение а потом лечение от половых заболеваний😀

Леся

таки да. и половой жизнью с комфортом заниматься лучше.

Валерий Иванчик

пусть лечатся,а то будут заразу разносить

Леся

=))))

Я Счастливая

До той самой. Причем я серьезно сейчас))))

Леся

вау

Я Счастливая

Ага)

Леся

супер

Я Счастливая

Да уж)))

Владимир Гараган

Родня...почти.

Я Счастливая

Да тут почти все уже пиписьками породнились))))

кк
ктулху кецалькоатль

Хорошо хоть не от половых отношений)))))

Леся

=))))

Фсем Щазтья..!

У кого чего болит, тому то и рекламИт)

Леся

боюсь даж представить что вам то рекламит если у вас такое мнение

Фсем Щазтья..!

Правильно, бойтесь)

Даниил Новиков

наверное до очень близкой)))))))))))

Леся

таки да... мне ут признавались что в близких

Даниил Новиков

ну а как, если как как в дом входим с перва не чайник ставим, а комп включаем)))))))

Леся

=)))) да и чай пьем перед монитором

Даниил Новиков

а ещё я тут ем)))))))))))

Леся

да ты монстр!

Даниил Новиков

Вообще маньяк))))

Леся

респект!!!