Светлая

случалось ли с вами паранормальное: приведения, НЛО и прочее.... расскажитеее..... жуть , как люблю потусторонее

Ответы
Илья Дорофеев

Видел сигароподобный аппарат летательный в воздухе,который как бревно висел пару минут и резко исчез потом.Еще видел три разных по цвету молний,причём они были на моей машиной как три линии - красная,зелёная и фиолетовая.

Лен Лен

видела в детстве НЛО....летело очень высоко в небе...меня не задели....

Светлая

я тоже видела, то есть вся команда по баскетболу видели все

Лен Лен

ну...разочаровалась...потому как не было никакого контакта...а может это и к лучшему...)))

Светлая

две тарелки пролетали над нами..это был день, низко летели, цвет тарелок- защитный.....потом их видели жители нашего села над аэропортом

Лен Лен

а я видела только в виде яркооранжевой "сигары", и была она над военной частью (я тогда жила в военном городке)....она хаотично вибрировала в синем небе, так красиво было, а потом очень неожиданно исчезла....

Валерий Шилов

с Дьяволом общался. мысленно, под наркотой. Склонял к самоубийству.

Светлая

ну это же наркота)))) думаете дьявол????

Валерий Шилов

А ты хошь, чтобы ни с того ни с сего он обратился к человеку, когда он в нормальном состоянии? Не может, пока человек не войдёт в грех, тем самым открывает нечистому канал.