Марина

Шкала времени это Солнце она прямая, Земля шкала пространства. Венера-уровень любви, Марс- уровень энергии.. Астрономы как называется это система координат? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

На вопрос не отвечаю - не знаю ответа! А вот если у вас московское время, то смотри в 18-00 мск по РЕН ТВ интересную передачу - "Самые шокирующие передачи"... Я застал вторую половину,но мне передача понравилась... В крайнем случае по компу посмотри... Про телепортацию и прочее и прочее...

Марина

спасибо.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну как посмотрела?

Марина

http://ren.tv/proekti/samye-shokiruyushchie-gipotezy

Виталий Иванович Вербицкий

Все точно! Ну как - понравилось?

Марина

смотрю.

Марина

много лишнего...

Виталий Иванович Вербицкий

Так ведь передаче чем то надо время заполнять! 😨

Джива Атма

Спиральное движение планет в нашей солнечной системе

Марина

дайте ссылку.

Марина

а точнее?

Ѻлегъ

но, солнце тоже движется по спиральной траектории

Тамара Гончарова

Вот это нас вращает в пространстве-то!Кубарем! А так вроде ничего, на диванчике сидишь))) И как только человек успевает проецироваться в другие миры?!? Как сложно жить🐸 🐸

Ѻлегъ

Тамара Гончарова

Благодарю, Олег! Посмотрела. Я видела только часть этого фильма - минуты на полторы. А теперь более полное представление о нашем движении ))

Марина

мне нужен компас как логарифмическая линейка. 🖼

Ѻлегъ

http://alexfl.ru/krugolet/krugolet.html

Марина

ой спасибо!

Ѻлегъ

да не за что

Степаныч

Шкала времени непрямая Читайте Хокинга

Степаныч

Он пишет о пространстве и времени. О создании Вселенной, чёрных дырах и т.д.

Марина

А конкретнее)) Это все пишут и до него..

Степаныч

нет Есть и Шкловский. Но там много Кокретней - это много писать

Марина

Советская власть научила литературоведение разбираться в оттенках говна.
Виктор Борисович Шкловский //😂 по теме.