Искандар Акбаров

Спасибо от сбербанка. Если я картой расплатилась за покупки 900 рубл., сколько спасибо начислят?

Ек
Екатерина

В первые 3 месяца после регистрации Сбербанк будет начислять на Ваш бонусный счет 1,5% от суммы каждой покупки*. В дальнейшем - 0,5% в виде бонусов.

Приходите за покупками к партнерам сбербанка и следите за акциями! Партнеры программы начисляют до 20% от суммы покупок по карте Сбербанка бонусами СПАСИБО!

Иными словами, если вы оплатите товар за 900руб в течение первых трех месяцев после регистрации в программе "Спасибо", то вам начислят 1,5% = 13,5 рублей в виде бонусов.
На эти бонусы вы сможете что-то купить только у "партнеров сбербанка"

Ирина Клочкова

херня полная, нафиг такая карту нужна.. вообще не выгодно её держать