Евгений Горячев

Можно ли расплачивать за покупки в Л'Этуаль рубиновой картой? У меня на карте 551 рубль, могу ли я ими расплатиться?

Елена Морозова

Карта Летуаль не является картой оплаты и баланс на ней показывает лишь то, что набрав на ней 1000 ты сможешь получить ещё одну карту.

Наталья Гусева

Сумма на карте - это сумма, которую Вы потратили на покупки по данной карте. При накоплении этой суммы до какого-то определенного уровня, Вы сможете обменять Вашу карту на другую, с более высокой скидкой. Ни на что другое данная сумма никак не влияет.

Анастасия Емельянова

Нет, расплатиться ею нельзя. В зависимости от того, какой на ней баланс - у вас скидка 10%, 15, 20 или 25 - вроде максимальная скидка. Вот и все.

Женя

это просто свидетельство того, сколько Вы тратите, накоплений карта не имеет.

Катерина Филимонова

Да. Действительно карта накоплений не имеет!