Алина Утрисова

Не могу расплатиться картой на ебее

Почему не могу расплатиться на ебее картой виза, неделю назад могла совершать покупки сейчас пишет чтоб ввела номер другой карты

Андрей Коровкин

Катерина, такая же проблема -еще неделю назад был почетным покупателем)))) ) - сейчас -глухо -просит другую карту. Думал это у меня только проблема такая. Ждем ответов-советов Бывалых)))