))
)))

Жена сказала:"Давай остановимся у магазина,хлеб купим."Короче,еле багажник закрыл.Так же хлеб покупаете?

Ответы
Викентий Ви

Всегда так, уже соседи смеются, так что стараемся по темну разгружаться....

Ал
Алекс

Маршрут надо выбирать , чтобы по пути ни единого "хлебного" не было .

))
)))

Надо...

Ал
Алекс

Для торгашей главное , это заманить человека в магазин , а там .....

))
)))

Так и есть.

Ал
Алекс

Вчера тоже остановился у магазина , купить молоко и майонез . .....-Полный пакет .

))
)))

🤣🤷‍♀️👍

Ал
Алекс

И это у всех так .

Тссс...

Когда нужен только хлеб посылаю в магазин сына и он его приносит?

))
)))

Конечно..

La Testa

Нет. Но у меня вообще прикольная ситуация произошла в магазине.

La Testa

Конечно. В третьем магазине, косметика и бытовая химия, магазин для женщин, лишь там нашел

))
)))

Колготки такая вещь очень часто надо менять...и хорошо что знаете где их можно купить))

La Testa

Верно. Даже клёвую картину можно сделать из упаковки, классный декор получается

))
)))

Ну вот ещё и что то из этого придумали..хм..здорово.

La Testa

Рамку для фотографии по размеру, приклеивают запечатанную упаковку капронок или чулочек, готово, вешаем на стенку, когда надо можно использоваться всегда под руками запасная.

Ирина Карпова

мне не надо столько хлеба. да т магазин у меня через дорогу. три.

))
)))

🤣🤷‍♀️👍

Александр

Так же...Зашёл за батоном, три пакета блин. Руки две.

))
)))

🤷‍♀️😊

***Сказка

😂 да... иду за хлебом и молоком...ухожу с 2мя сумками

))
)))

Вот...да!

A@
Alek @

да все так делают... вечно рубля три там оставишь...

Майя Петрова

Тоже бывает! Но хожу пешком за покупками.

))
)))

В руках много не унести.)))

Майя Петрова

Сумка через плечо, 2 пакета в руках... Вот хочу рюкзачок ишо прикупить на спинушку...

))
)))

Ох...а надо?

Майя Петрова

Так в них много-то не влезает...

))
)))

Ну так то да..

Константин

О... блин хлеб.... точно.. Забыл.))) Спасибо)))

))
)))

Пожалуйста)))

Слава Касьянов

Ох, и коварный же этот народ-бабы!😉

))
)))

🤷‍♀️☺️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Конечно! Только за хлебушком схожу!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мне проще, у меня микроавтобус)

))
)))

Оооо..сколько туда всего войдёт...это ж пол магазина....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Войдет, жены только пока такой нет.

Гена Лозовой

багажник надо иметь большой

))
)))

Ага..надо.

Igor Kulikov

чаще всего его то и забываем

))
)))

Потом сбегает в булочную рядом с домом....сам😂

Виктор @дайвер@

Нахуа столько хлеба брать?

))
)))

Да хлеба то всего одна булка🤣

Виктор @дайвер@

Почему тогда не закрывается

))
)))

Да потому что набрала целую кучу всего

Виктор @дайвер@

Что именно?

Ведающий.

Нет. Я даю только на хлеб))

))
)))

Серьёзно.))

Ведающий.

Всё равно крайний останешься)) когда придёт домой с этими гребаными пакетами, хвать по карманам, а там мелочь осталась...и понеслась:"почему ты меня не остановил!?")))

))
)))

Как у вас всё запущено..)))

Ведающий.

😏

Елена🇷🇺

Женщины все одинаковые.

))
)))

Да ..конечно.)

Елена🇷🇺

Ты только в руки берешь что бы просто посмотреть, бац, а эта вещь уже едеююна ленте едет

Елена🇷🇺

На*

Игорь Ерошенко

Как то так и покупаем ...

Александр Шебалин .

Да,часто такое бывает.