Юрий Молодой

Бег с утра, если не выспался вред же..?

Ответы
Валерий Чикало

.....Извините, но бег, сам по себе, уже вреден......пардон....ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние человека как и большинства животного мира - ходьба. А бег - это ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ситуация...

Юрий Молодой

Вы знаете,я так же полагаю кстати..)

Валерий Чикало

...Вот именно.....Поэтому, даже если выспался - НЕ БЕГАЙ ! НЕ укорачивай себе жизнь !

Юрий Молодой

Добро

Светлана Спицина

Не понимаю смысла этого действа.Стаскивать себя из постели ни свет ни заря и гонять до усталости , для чего?

Юрий Молодой

соглашусь

Константин Корзинкин

Однозначно. Давно уже врачи всем объяснили. Вечером тоже не желательно. Во второй половине дня.

Юрий Молодой

Да лучше не бегать многие пишут..

Натка М_Мак

Если регулярно это делаешь, то иногда и невыспавшимся можно)) смотря ещё из-за чего не выспался

Юрий Молодой

Ясно,чет не хочу бегать я так..

Dr
Dryn

бег всегда вред.
ударная нагрузка на суставы - человеческий организм не создан для этого.

Юрий Молодой

Я что то склонен согласиться..)

Dr
Dryn

)

Похахонтас

Бег вообще не всем показан. Перед тем, как начать бегать, надо посоветоваться с врачами.

Юрий Молодой

Ясно,лучше поспать..)

Похахонтас

Некоторым - да 🙂 Доброй ночи!

Юрий Молодой

Доброй и Вам!

Дина Штерн

склоняюсь к тому что дело в привычке возрасте и состоянии здоровья а не во сне или лени

Ѻлегъ

сударь, а позволь полюбопытствовать, " не выспался" - это сколько времени ты спал?

Ѻлегъ

ну, есть к чему стремиться ...а если серьезно, спать нужно по потребности, но важно, чтобы время сна было кратно полному циклу (90 минут) сна

Юрий Молодой

о как а почему 90?

Ѻлегъ

научно доказанный интервал. полный цикл сна - 90 минут

Ѻлегъ

🤝

Арамис

С утра-всегда вред! Бегать нужно до вечера, часиков в 4-6, а в другое время-ходьба.

Vy
Vycheslav

Амосов в конце жизни всетаки догадался что человек не лошадь и бег не для него

Юрий Молодой

Я не понял..

Vy
Vycheslav

Молодой с возрастом поймешь. Это не оскорбление ради бога, просто потом многое оказывается другим

Юрий Молодой

бывает..

Татьяна Полторацкая

Он, если и выспался, вреден....особливо барышням - икры накачивать не стоит!😉🙈

Юрий Молодой

вообще да примерно)

Ир
Ирина

Если нравится - норм, а если в тягость, ... то мужчине полезно, а женщине вредно.

Се
Сежок

вообще читала. что бегать следует не всем и не всегда. возрастной есть ценз

Юрий Молодой

да,есть такое..

Натали

Конечно... С недосыпа можно врезаться во что-нибудь... Или убежать не туда...

Юрий Молодой

Да да точно

Натали

😁😁😁

Натали

😊

Андрей Васильев

С утра бежишь к инфаркту, вечером от него! Спортсмен один говорил.

Ланочка

бег вообще вред...суставы коленные..лучше ходьба..быстрая)

Ворон

Для НЕ спортсменов утренний бег в любом случае вреден.

Владимир Должиков

высыпанию?
безусловно
но сила воли то у нас ого-го?!!!

Юрий Молодой

Есть

Владимир Должиков

ну тебе что важнее то?
вот то и качай!))

Татьяна К

Ну думаю ,что да,если есть еще какие то проблемы..😏

Олег Олегович

зачем бегать по утрам если можно бегать по вечерам