Марина Маловичко

кто знает,на авито какую опцию выбрать,чтобы квартира сдалась быстрее,в зиму свалили квартиранты,если раньше град звонков был сейчас тишина вовсе

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь сегодня дала на Авито объявление СДАЮ КОМНАТУ , тут же вышли на меня аферисты, обрадовали, что будут снимать на полтора года , оплату сейчас переведут, только сразу надо снять и так стали морочить голову , что я уже поняла - развод , но хорошо вовремя остановилась и деньги на карточке остались целы. На всякий случай я всё равно все сняла , потому что надо вызвать мастера по антеннам , сантехника . С пенсии накопить не очень получается , половину сразу снимают за услуги ЖКХ. Опасайтесь аферистов .

Валентина Рязанова

Понимаете , если идёт разговор что с меня нужны деньги, понятно развод, а тут пошёл разговор, что мы Вам переводим деньги и я повелась. Деньги нужны всегда .

Марина Маловичко

а к номеру телефона привяжите карту и тогда только номер телефона будете давать,а снять когда ваше дело на то вам этот опыт,я сдала квартиру сегодня

Валентина Рязанова

Рада за Вас, а у меня сказали придут вечером смотреть , жду.

Марина Маловичко

приходящих вообще море было,удачи вам,гора с плеч свалится как сдадите

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🥂🍾🍫🎄

Александр

Цену поставьте ниже на пятьсот и сдадите.А после новогодья на полторы поднимете, вот и всё.

Марина Маловичко

хорошо, спасибо, подумаю

Данин

Цену скинь от среднестатистического обратного демпинга

Марина Маловичко

на 500 скинула тишина снова

Данин

Не айс. Я снимаю упакованную однушку за 7+квитанции, а по городу это от 18

Марина Маловичко

отлично припарковался,сегодня сдала

Данин

Хорошо. Сильно не маякуй, а то налогами задушат

Марина Маловичко

как это,подскажите,что значит не мяукай?

Данин

Не маякуй, это не афишируй

Марина Маловичко

так стараюсь не афишировать,но обьявление то приходится давать

Это Я

Цену понижать до адекватного уровня, иначе никак.

Марина Маловичко

уровень адекватен,сдала,всему свое время

Милош Йованович

корона,,денег нет,и домашнее самосохранение.

Марина Маловичко

сдала

Бес Пристрастный

Поставьте опцию "за половину цены".

Марина Маловичко

спасибо, это для меня круто

Бес Пристрастный

Тогда ждите до весны, совершенно бесплатно.

Марина Маловичко

чудесно! такой шикарный ответ🙌

Бес Пристрастный

Если нет желающих, значит цена высока. В последнее время произошло снижение доходов населения, и если вы этого не заметили, население заметило. Рынок либо реагирует на снижение спроса, либо избавляется от жадных и глупых. Как-то так.

Марина Маловичко

на 500р ниже поставила, опять тишина

Бес Пристрастный

А сколько это в процентах, эти 500 рублей? 25% есть? Если нет, то вы ещё год жильцов искать будете.

Марина Маловичко

спасибо сдала

Ник Ци

Продвинуть объяву за деньги

Марина Маловичко

посуточно это вообще жесть,не сдавайте,меньше гемора будет,новый год не подожгут так засрут

Ник Ци

Дык, у меня курортный город... На НыГы ваще не сдаю!! А так, 1200 было в прошлом году за сутки

Марина Маловичко

а какие подводные камни при сдаче посуточно,если не секрет?недавно купила квартиру,удачное расположение,рядом краевая больница,но пока сдавала на месяц,пожили 2 месяца свалили

Ник Ци

Дааа, меньше "камней" чем помесячно. За сутки не успеют ТАК засрать как за месяц. Налоговикам главное не попасться.

Марина Маловичко

это да...

Виктор Маркин

появятся. было такое. ☺️😉

Марина Маловичко

сдала,спасибо,всему свое время

Sergei Stserbakov

Это тайга не проходимая!

Марина Маловичко

поэтому и спросила

Гордюшка

обнищал народ))😜

Юр
Юрил

Скинуть цену

Марина Маловичко

юла вообще тупиковый вариант,в сентябре по авито шквал звонков с юлой тишина,клей обьявления и в поход может поможет,а может плюну

Юр
Юрил

Желательно там где много приезжих. Вокзал гостиницы рынки предприятия учзаведения

Марина Маловичко

хорошо буду иметь в виду

Юр
Юрил

Удачи🙂

Марина Маловичко

спасибо

La Testa

Даже не знаю

Марина Маловичко

а жаль