Тата

Сидим здесь, ругаем нашу власть... Слушайте, особенно женщины, а вы не хотите пожить как в Северной Корее, при коммунизме- обязательно в армию, замуж только после 25, ритуал однообразный- праздничная одежда, в мэрию расписаться, возложить цветы. и все! Прическа- только каре!! Шаг в сторону, не так как все- арест!! Вы всё ещё хотите жить при коммунизме??

Ответы
Майя Петрова

Так коммунизм везде разный! В Корее нет коммунизма - там социализм... А разве мы сейчас ВСЕ очень хорошо живём, чтоб не ругать свою власть?

Тата

Всё познается в сравнении. Там вот интернета нет, а мы не вылазим оттуда)))

Саша Груздов

Вот только не надо такой чуши нести в массы...Что ты знаешь про коммунизм???Тупые мысли должны быть при себе

Тата

Вот при себе и держи свои тупые мысли, господин Груздов!

Сергей Иванов

А кого ругать,если не власть?Приличных людей там днем с огнем - или жулики,или ренегаты.Или просто...гады

Ив
Иван

А при чём тут коммунизм? Надо быть очень глупым чтобы заявлять- Северная Корея живёт при коммунизме..

Тата

Надо быть очень глупым, чтобы не понять- о чем я))

Мирумир

нет, я хочу как в Канаде. При чем здесь вообще корея северная, а чего не бангладешь?

Тата

Просто наткнулась на статью, на фото женщин в армии, на то, чо там интернета нет, и подумала- А не зажирелись-ли мы?))))

Мирумир

так можно докатиться до бездомных людей, в своих сравнениях

Тата

Всё познается в сравнении. Там, вот, кстати, интернета нет, а мы и живем в этом интернете!!)))

Мирумир

нету и нету, у нас не будет я не заплачу.

Александр Емельянов - Женат

....лучше - у папуасов....там ЧЁТКИЙ коммунизм...!!!

Владимир Игнашов

ерунда....коммунизма нигде не было !! и нет.....

Unknown User

🖼

Виктор Худошин

А САМА -ТО ХОТЬ СОЦИАЛИЗМ ЗАХВАТИЛА?

Виктор Худошин

ПОНЯТНО

Тата

Не ПОНЯТНО, а отвечайте на вопрос)). Так бы ли социализм в СССР или были просто заложены его основы??)

Виктор Худошин

БЫЛ

Тата

Ну и?). Год рождения мой 1961. Какой у нас был социализм, знаю не понаслышке. Как дочь бывшего секретаря райисполкома.

Виктор Худошин

И ГДЕ ЖИЛИ ,ПОЗВОЛЬТЕ ОСВЕДОМИТЬСЯ?

Виктор Худошин

ПРИНЯТО, НЕ ЗНАЮ КАК У ВАС, А У НАС НА СЕВЕРАХ СОЦИАЛИЗМ БЫЛ . БЕЗ ВСЯКИХ ИСПОЛКОМОВ . И ВСЁ БЫЛО ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ

Алевтина

Да надо бы о править туда некоторых

Сергей Павлович

Многие хотят как европпе!

Ух
Ухтышка

Хрен редьки не слаще

Михаил Плешаков

а причём карея и мы

Ан
Анна

это не коммунизм

Тата

Да какая разница- что это!! Мы же все хотим порядка!! А все, между прочим, познается в сравнении

Ан
Анна

ну и какой это порядок? и причем здесь в таком случае коммунизм?

Валерий Калейкин

Глупо.

Александр Юрьевич Бондаренко

хотят