˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мой адреналин- это скорость и драйв, а ваши?

Ответы
Айнура Айко

... увы, адреналина, мы уже давно не испытывали... возможно в силу жизненных обстоятельств, а может из за ответственности... априори отвечу на вопрос, вдруг интересно, от чего же...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

априори заключается в чем? адреналин и дрифт либо есть, либо нет. и если наличие его все же присутствует в вашей жизни, значит вы и определенно должны знать, что это вызывает

Айнура Айко

априори я ответила, на возможный вопрос "от чего же нет адреналину в моей жизни")

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

разговор ни о чем

Айнура Айко

для кого как)

Димка Ёжжжжжжж

В горах на высоте 4500 без снаряги, связи, в штормовую погоду. Правда повторить это не очень хочется, думал, всей группой там либо замерзнем, либо откинемся.

Виктор Арсентьев

Вчера гонял на лыжах с горы - получил колоссальный заряд позитива, так что я вполне разделяю ваши престастия в этом!

Виктор Арсентьев

главное - берегите себя 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 я гоняю ОЧЕНЬ редко, только на спец трассе

Виктор Арсентьев

успокоила 🙂

Виктор Арсентьев

пиши ещё что нибудь о себе, будем дальше знакомиться 🙂

Алексей Кротов

Ну ваши гонки на компьютере не считаются 😄 А мои адреналин - Ваше негодование и злось по поводу моего комментария 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 😄 скорее улыбнули! а что, в свое время любила и нид фор спид...

Бритая Писюндра

А моя мне наоборот всегда говорит что бы я не спешил,хочет всегда что б подольше!) Подольше!!!)))

Андрюха Самоволик

Это вещество вырабатываемое организмом приводящие к повышению артериального давления.

Александр Алексеев

у меня есть друг СТОЛБ и закомая ДЕРЕВО.....они желают с твоим драйвом познакомиться 😄

Алексей Семиков

Секес во время драйва на скорости)) или секес случайный, или с трезвой головой

Александр Кузнецов

нет! это как раз скорость и драйв вызывают у вас выработку адреналина!

Подсолнух :-D

вдохновение тоже драйв в каком то понимании, у каждого стихия своя 😉

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

кто ж спорит. главное наличие адреналина

Подсолнух :-D

адреналин это смысл жизни или нечто мимолётное ?

Павел Стрельцов

со скростью солидарен!, а главный кайф, это все мои близкие!1

Тихий Ужас

Адреналина и без скорости хватает...Люблю ездить вальяжно.

J. S.

ну если когда нибудь поганяю может и у меня также будет))

Арби Хамурзаев

мой адреналин это когда мчишься со скорость 240-260 км/ч

Арби Хамурзаев

объем движка??

Арби Хамурзаев

у меня тоже фолькваген пассат 1.8 турбо но только я его доработал вот по этому она у меня так хорошо едит

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да мне и этого хватает

Alexey,D

Да,уж..но в последнее время это от бомбежек больше

Alexey,D

Так война....

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

да... сил вам и терпения

Alexey,D

Будем жить!

Damir Kubatov

Мой тож, еще стоять рядом с опасными животными )))

Влад Михайлов

высокий риск. когда есть опасность погибнут\

Evgeny Didenko

давно на велосипеди тоже гонял а теперь нет

Александр Чекмарев

мой адренали - это игла, игла с адреналином

Максим Александрович

кавказская овчарка, гонящаяся за мной :)))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 лучше не надо! с наступающим вас и всего всего всего самого наилучшего