Олег Урилов

Роль воспитания ребёнка в психоаналитической теории Зигмунда Фрейда.

С педагогической точки зрения.

Masud Barati

Способ и полнота удовлетворения биологических потребностей младенца на стадии грудного вскармливания, предоставление ему возможности получения удовольствия от сосания закладывают основы доверия, привязанности, активности в отношении других людей на всю последующую жизнь.