Не Киану Я

Куда исчезли Готы, неужели все выпилились из жизни, которую они не любили?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они её любили, в мрачных оттенках. У нас готов в нулевые не было, только эио одно время, а панки и металлисты как были так и будут (много десятков лет субкультуром)

Не Киану Я

Ты в какой субкультуре?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я просто меломан, слушаю метал (мелодемщик, мелодик - дэт метал), цепи и кожу не ношу

Не Киану Я

Внешние атрибуты, признак деградации

Al
Alexc

это классика практически любой молодёжной суб-культуры. кто испопсился, кто остепенился, кто подался в иные течения (к примеру Lacrimosa в металл скатилась)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они стали мажорами, а многие программистами, насколько мне известно.

Майя Петрова

У молодёжи мода на них прошла. Как и на Эмо, скинов, кто там ещё был

Наля

Да выросли просто давно все готы

Евгений Брунеткин

щас других ебанутых хватает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Скучно прям без них, да?

Лека Лютер

Вы их с эмо не путаете?

Олег

Ушли в сибирь. В секту.

Кsюnя (Оксана)

Повзрослели, поумнели

Ан
Анти3Ая

Поменяли ориентиры

Не Киану Я

Тебе они нравились?

Ан
Анти3Ая

У нас по улицам они не ходили, С, их бы отфиздили.

Не Киану Я

Ну да, у вас законы исламские наверное там. Ты уже вернулась?

Ан
Анти3Ая

Нет. Я еще тут. Дело не в менталитете. Шпана у нас оч агрессивная в то время была, злая и все такое.

Не Киану Я

Ясно

Дм
Дмитрий

Их эмо сьели

Helena Veselova

Выросли.

Оксана

🤩😂