Алла Герасимова

Пятно и родинка. Что может обозначать круглое пятно на правой ноге около пальцев. И родинка на шеи (сбоку) справа.

Ан
Аня

это может означать! что ты вампир!

Юлия

Ничего не значит

Vitaliy Petrenko

Ро́динка, или роди́мое пятно́ (также невус) — врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли. В определённый момент клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, скопление которых и называется родинкой.

Вот что могут означать твои родинки! А все остальное - не более чем чушь и ни чем не подтвержденные суеверия.