Taтьяна.

Как полагаете, авиакомпанию ,,Вим Авиа,, просто ,,грохнули,,? Битва титанов?

Ответы
Олег

Угу..руководство компании как всегда у нас попросту ..украли деньги...на счету было несколько миллионов долларов.Благополучно все исчезло.

Николай

не надо копить долги , а всё вовремя платить , а не свои карманы набивать , привыкли в начале свой карман набьём , а что останется на долги .

Юрий Баранчиков

Говно, а не компания... работал я там...Как правило постоянные задержки зарплаты с сентября по март...

Владимир

Всё может быть. Официально другая версия, а как в реальности мы не узнаем

Жанна

а люди при чём????????? у меня билет на этот гебучий ВИМ.........СУКИ ДРАНЫЕ!((

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А что ещё ждать, когда во главе государства не экономисты...

Валерий

Бабки кому то не заплатили,и всем понятно кому

Александр Луньков

Просто грохнули. Или вынудили самогрохнуться.

Сергей Панишев

Просто хапнуло денюшку начальство и на Запад!

Сергей Котляров

рожденный ползать летать не может

Чеширский Кот

сома сдохла в погоне за славой !

Елена Верижникова

Конечно. Так же как Трансаэро

Марина

подставили однозначно