Валентина Гонтар

Это правда, что люди, которые мешают пиво с водкой после 8-го класса, уже после 11-го мешают песок с цементом?

Ответы
Дмитрий Гавриков

Не-а... Это только в старых советских книжках писали... которые были посвящены переделке обыкновенного Хомо Сапиенса в человека коммунистической формации. На деле, те, кто в 80-е мешали пиво с водкой, уже в 90-е поголовно стали миллионерами. Если не убили и печень сдюжила...

Василий Киселёв

Не знаю, что и написать, пожалуй вы правы. Я лично к 18 лет бросил пить и курить, и до армии мешал песок с цементом, а потом пошло всё лучше. После армии учёба и любимая работа.

Валентина Гонтар

Молодец.

Василий Киселёв

Прошёл путь от матроса до капитана, а закончил ген директором своего предприятия.

Николай Карабанов

странные у вас понятия о профессиях.по вашему все в галтуках по кабинетам сидеть должны.Весьма странные. кстати сейчас есть машины-бетономешалки называются.

Ол
Олелия

Неправда. Есть те ,которые мешают песок с цементом, ни разу не смешав пиво с водкой. Просто так сложилась жизнь. Хорошие рабочие руки никому не мешали.

Тастемир Рахимов

Нет, нет, и еще раз нет.. Это- происки алкофобов...Я мешал пиво с водкой с 10 класса.А в 8 классе уже умел считать до 10, как Чингисхан, делить и отнимать....

Сергей Подойников

Многим хотелось бы, чтобы было так, но есть те, которые рано начинают во все тяжкие, а потом - порядок. Только детям об этом нельзя

Юрий Бобровский

100% - попадание .,,, и это в лучшем случае .,,,некоторые мешают свое дерьмо с песком в Психиатрическом стационаре .,,,,

Сергей Бурдакин

Песок с цементом..... это дело праведное... причём тут водка с пивом? У нас и алкаши в президентах были...

Михаил Кузнецов

не всегда так, некоторые ухитряются стать олигархами, но при этом дети от них сплошь и рядом уроды

Алексей Киселев

Нет.Чаще всего они смешивают настойку боярышника с увлекательным досугом с собиранием бутылок...

Boxodir Sattorov

Песок с цементом мешать это не западло вот на щее сидет альфонсом у бабы этоточно и будет сидет

Валерий Мареев

Глупости, мы тоже в детстве все это попробовали однако кому суждено мешать он мешает вот и все.

J. Mariner

Не обязательно. Можно и что-нибудь другое помешать, например, кому-то жизнь испортить.

Алексей Панасюк

не правда.после уже 9 класса они этого уже не смогут работать по этой профессии.

Серж

неправда! Я вот до сих пор мешаю пиво с водкой и заодно электроны с нейтронами!

Владимир Урванцев

Нет, что вы. Они мешают мешать песок с цементом тем, кто не мешал пиво с водкой.

Виталий

не факт . Кто был с "тройками " часто более успешны в "приспособлении " к Жизни .

Нина Дехаль

Есть те, которые ничто ни с чем не мешали, а сейчас песок с цементом мешают

Александр Королёв

Мешать песок с цементом . Главное трудится, а вот пиво с водкой это плохо.

Сергей Черемных

связь абсолютно прямая, иногда некоторые уже и это не в состоянии делать