Marina Davidivskiy

Мажоры, умерают молодыми, вот где естественный отбор в действии. Все от веры в свое бессмертие и папины деньги. Думают что и со смертью папа договориться. Жаль только что, попутно забирают невинные души. Один тут на днях, скосил трех. Ну не падла, а. ?

Ответы
Mister Farid

ну да, ну не умеют люди жить.. это да. Живут, как будто бы в пластмассовом (игрушечном) мире, сейчас многие, увы, так живут, даже и не мажоры, а всё, на мой взгляд, от пресыщенности и вседозволенности.. как бы не жаловались на жизнь, это уже стало традицией, всем всем всем жаловаться на жизнь, однако, да, всё-таки не в землянках живём и даже имеем доступ в Сеть. и время и возможность на жалобы..

Marina Davidivskiy

Согласна

Котик - Наркотик )))

Наверное, почувствовав вкус быстрого выигрыша,
забыв о моралях, нормах, что свыше написаны,
переступив ступень почета, погнался к славе
и ты попался в эти лапы – обмана и фальши.
Зная правила игры, стратегии удачи,
объездные пути, так вышло все иначе.
Без спора многого добиться расставив капканы.
Фортуна не всегда в нужный момент может не оказаться рядом...

Степан Удилов

Причем вера и деньги! У человека должны быть мозги и воспитание а у мажоров не того не другого, как у большинства людей сейчас! Поэтому и *авно продают в магазинах за кучу денег, и цены от балды, и законы пишут чтоб грабить, и все остальное.

Молодость бесстрашна, а с деньгами еще и безрассудна. Виноваты не дети, родители. Они за свои ошибки и платят. Жизнями своих детей и горем чужих семей висящим на них. Слишком легкие деньги.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вина на родителях которые наполнили им карманы а душу оставили пустой .. туда всякая гадость и заполнилась... свято место пусто не бывает... какое древо такой и плод..

Andrei Sorokin

Чтобы дать пьяному сыну ключи от машины,нужно сначала по себе на машине проехать чтобы понять что ему если про машину не говорить он и знать не будет что они есть.

Marina Davidivskiy

У него своя.

Andrei Sorokin

Тогда пусть и отвечает сам.

Marina Davidivskiy

Уже ответил, жизнью

Andrei Sorokin

Тут мы бессильны когда людей уже нет,когда они живы можно многому научить чтобы не попадал в такие страшные ситуаций.

Володя

На некоторых детях талант не отдыхает. А вот у Арсения Тарковского (поэт), сын Андрей Тарковский (кино режисер)

Marina Davidivskiy

Это чаще исключение, чем правило

Володя

Умеренность четвертая естественная добродетель.

Marina Davidivskiy

Не все помнят

Александр Бардаков

да так вот мама с папой воспитали---любили очень--- шоколадка в рот уже не лезет , так в опу толкают

Marina Davidivskiy

А может, просто дурак.

Владимир Хорламов

Если в а похоронах не сказать покойнику вам погнить а нам пожить то точно за собой потянет

Данила

А вы не из Гомеля ? У нас один сбил троих одну насмерть , но и сам выпилился

Данила

Да женщину уже не вернуть 😞

Marina Davidivskiy

Это точно.

Данила

у неё вроде двое детей остались ?

Marina Davidivskiy

Да. Мальчик студент и девочка школьница.

Данила

да уж

Пётр Белецкий

Да,твари они несусветные,вот только законы физики они не могут отменить.

Marina Davidivskiy

Точно

Да
Дамир

Ну почему же умЕрают... Мажоры разные. Да и не мажоры тоже бывают не лучше

~L
~Eva Lansca~

Самонадеянность -- она страшна для окружающих в первую очередь !

Marina Davidivskiy

Это точно.

Иван Иванович

Да, это беда вдвойне.. Сам, да еще и невинных людей губят.. Жалко..

Marina Davidivskiy

Очень. Три женщины, молодые.

Иван Иванович

Надо бы их родителей в гулаг, за такое воспитание.

Marina Davidivskiy

Нет, погибли женщины. А в авто, пацан. .21 год. Мажорик

Иван Иванович

Я говорю про тех мажоров, чьи родители так воспитали детей такими. Ведь это все от безнаказанности. А далее идет-продажный суд, мент.. врач ( выдавший фальшивую справку) И так далее по цепочке. так что эму быть в сегда, в нашей стране..

Marina Davidivskiy

Печально

Иван Иванович

Да, конечно печально.. Но нас ждет разруха и крах. Как и Римскую империю.

Иван Иванович

Да, это беда вдвойне.. Сам, да еще и невинных людей губят.. Жалко..

Marina Davidivskiy

Ага

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

умирают молодыми не только мажоры... и сбивают людей тоже...

Marina Davidivskiy

Согласна. Но эти чаще. То дури купят, то права

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о них чаще говорят... Федя Форточкин с соседнего под'езда не так интересен

Marina Davidivskiy

Так что им ордена давать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

об орденах никто не говорит... просто для меня нетт разницы, кто пьяный или обкуренный сел за руль и лишил человека жизни... они равны...

Marina Davidivskiy

Согласна. Но у него хобби было такое. И трезвый. Просто постоянно гонял

Борис Толстошеин

может богатых сразу кастрировать чтоб не плодили убийц?

Marina Davidivskiy

Просто должны иметь понятие, что вокруг люди

Борис Толстошеин

понятия у богатых свои....

Виктор Правдин

Увы! Случайность нет. Как и случайно забранных нет тоже..

Андрей Волощенко

падла это если бы специально а так орудие судьбы

Marina Davidivskiy

Гнать 160 на красный это орудие судьбы. ?

Ви
Виктор

Он скосил тех, кто отобрал у него Отечество.

Marina Davidivskiy

У меня с ним порядок.

Ви
Виктор

Ты только что написала, что рядом с Польшей. И что разницы нет, где оно. Это что за Отечество такое, о котором нельзя говорить, которое назвать стесняешься.

Marina Davidivskiy

Не стесняюсь. Просто я потом объяснила свое мнение , что нужно быть везде человеком. Человек это лучшая нация.

Ви
Виктор

Ты без мозгов

Marina Davidivskiy

Я тебе сочувствую, где потерял. ? 😁 Или отродясь не было. ?