𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы доскольки спите в субботу, воскресенье? 🖼

Ответы
Маремьяна

Если полярная ночь, то хоть до вечера. А сейчас сумеречные ночи, а потом белые ночи, и полярный день... И при всем желании, солнце в глаз - и мы, "восстаем" часов в 9, хотя убежденые "совы" .

Екатерина Бобровская

Доскольки я хочу не получается🤨, я всем своим мужикам почему то в эти дни нужна как им надо🤣

Галина Мамаева

Пенсионер, когда проснется, тогда и утро, неважно в какой день недели)))

Вячеслав

Просыпаюсь в 6, но заставляю себя не подниматься до 8.))) Для приличия)))

Евгений Во-Ин

по-разному.. когда до 10, когда как штык в 6:50 - как привык на работу

In
Ingritis

Смотря что было ночью! Минимум до 10 утра, максимум до 12 дня.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сегодня разленилась ), пять часов спала . А так по 4 часа

Владимир Павлов

Оййй...эти дни для меня самые трудные....вааще нисплю....

Ольга Брюшинина

Когда мне не надо на работу,встаю в десятом часу))

Анна

в субботу до 10.30, в воскресенье просыпаюсь в 07.00

Ел
Елена

Воскр работаю, субботу, как дети разрешат)

Чужой

В любой день будят звонком из цеха в 5:00.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Рано.. Я в цех к 7:30 должен был явится. А вставал в 5:30 . Ну и ложился после 20:30

Чужой

Из цеха звонят в 23:30, если за ночь ничего не случится то тогда в 5:00. Бывают ситуации, что за ночь поднимут 2-3 раза, а в цех приезжаю в 6:10 в 6:15 проверить ночную смену. Выходные чаще работаю.

Ду
Душа-К-Свету

Как обычно утром. Зарядка и дальше дела

Александр Губко

А разве на спрашку это как-то влияет? )

..
.....))))))

В субботу до девяти,если получился

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нормально! Я до 11 спал сегодня

..
.....))))))

Ой,нет)))

Королева Зазеркалья

Бывает до часу дня. Не всегда.

Королева Зазеркалья

Вот с пандемией произошло, и ни как назад не могу войти. Но на работу, как пионер встаю.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не досыпаете значит. Я если усну в в 3-4 и встану в 7-8утра , то котелок не варит

Королева Зазеркалья

Совершенно верно, поэтому заставляю себя лечь к 12, если получиться.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой, я когда работал на одной не очень приятной, пусть и сидячей работы, после 20:30 уже спал. Вставал в 5:40.К 7:30 на рабочем месте.

Королева Зазеркалья

Я вам верю, потому, что к вечеру, полностью силы уходят, и можно уснуть к 7:30 вечера на работе!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сколько хочу, столько и сплю.

Ал
Алекс

одинаково как и обычные дни

Мира

Суботу, воскресенье и сплю

Марта Ромо

Так же как и в рабочие дни