Николай Коробов

Заказываете ли вы рефераты или делаете их сами?

Ответы
Циничная И Хладнокровная

когда было время - делала сама...а когда время поджимает - проще заказать, чем самой чепуху стряпать

Наталья Луценко

Писала сама . Я честолюбива: не могу позволить расписаться в собственной лености и тупости.

Галия Арыкбаева

Мне нравилось делать их, поэтому поводу проблем не было,я с удовольствием их делала сама

Анна Лисецкая

Когда была студенткой, рефераты, курсовые, контрольные и дипломную работу делала сама.

Mariya Davydova

сама делала, что их заказывать, когда те, кому заказываешь, сами с инета скачивают

Анастасия Рахтыргина

в основном делаю сама, только парочку раз заказывала, когда было нужно экстренно

Карина Избаш

Не в коем случае!) Сама помогала делать друзья курсовые и лабы там всякие!)

Ирина Умеренко

мне это не надо. А вам нужны рефераты? Могу подсказать человечка

Лариса Кнат

я уже закончила колледж((( ну вообще да, когда училась покупали

Екатерина Шитова

в прошлом они для меня..в далеком и прекрасном прошлом

Елена Сычева Потапова

оооо.... я уже выросла давно , но когда то писала и много

Наталья Наседкина

когда училась, писала сама, но по материалу с инета

Елена Путилина

Нет, я уже не пишу рефераты, а раньше писала сама...

На
Наталия

делаем сами.. и для себя и для других.. недорого:))))

Лариса Эрязова

был в-с...ученик...я уже давно сама преподаю в ВУЗе

Асем Есалиева

в основном сама, а если нет времени заказываю.

Saniya Krykbaeva

в свое время писала сама или скачивала с нета

Любовь Петровна Серова (Сивуха)

Напиши свой ответ...Всегда все делала сама.

Shadow Morgana La Fai

Хочешь сделать хорошо - сделай это сама

Виктория Пино

САМА, А ВОТ ДРУГИМ - ДЕЛАЮ!

Алина Хайрулина

я рефераты редко делаю,а так заказываю