Му
Мурочка

Моему мужу 42, а на "Одноклассниках", его одноклассницам 30-35...некоторым 25.. Господи, как же трудно ему давалась учеба.

Ответы
Владимир Веселов

Может он им "преподавал мастер-класс" и они одноклассницы ему лишь в этом смысле. Мужины так не любят рассказывать женам о своей работе! Естественно, для того, чтобы их не "нагружать"... своими проблемами...

Му
Мурочка

нет, преподом он точно не работал))))))))))))))

Владимир Веселов

Знаит, бедняга, давал уроки надому. Наверное, за копейки...

Му
Мурочка

неа)))))

Владимир Веселов

Так он, собака дикая, за это еще и деньги берет! Тогда у него остается лишь одно оправдание: деньги в семью...

Му
Мурочка

аккуратнее со словами

Владимир Веселов

Пардон за переход границы. Возвращаюсь на свое место...

Евгений Водовозов

))))))))))) А он что говорит?

Му
Мурочка

ты мну ващщще запутал!!!!!!)))))))))))))

Евгений Водовозов

Тогда по-другому... Зачем мужей меняешь? )

Му
Мурочка

солить буду)))))))))))))

Евгений Водовозов

А я подумал, что из-за стояков...)

Му
Мурочка

неа)))))