Валентин

Насколько чернила для принтеров вредны для растений (полив, в земле, вкалывание шпридцом) и насколько они вредны для них?

Собираю доп. информацию для лабораторной по биологии. 😉

Кстати, мне кажется, что я перелил немного - 3мл чернил на 100мл. Очень окрашенная вода, хоть бери и крась кисточкой. Продержется ли кактус, зелёная ветка и каланхое в такой водице неделю?

Ле
Лерока

Бедные растения !
Неужели нельзя подобрать более интересной и нужной темы для лабораторной работы по биологии? Вы предполагаете, что могут идти "чернильные" дожди ?
Вряд посетители этой категории "Ответов" смогут Вам "помочь" !

Алена

Все бу ок. Это удобрение для растений.. . наверное.