Евгений Бригг-Снежин

Тот, кто поистине счастлив, - счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце. До тех пор, пока человек не нашёл этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья.."!? ПРАВ так мудрый - 🖼 Хазрат Инайят Хан?

Ответы
Лю
Любовь

👍🌹👍🌹

Евгений Бригг-Снежин

........Современна одесская мудрость:- "Каждая эпоха имеет своих королей и своих шутов!!?)