Э_
Элька _@_

Сколько нужно платить денег в месяц, если взять в кредит 250 тысяч на 3 года. и можно ли взять без поручителей

Елена Степанова

В кредит не нужно брать, в большинстве случаев это глупо.

Денис

Ну, если переплата будет 20%, то получится, что отдать придется 300 тыс. Делим на 36 месяцев. Без поручителей взять сложнее и проценты очень большие.

Александр

В 3 раза больше отдашь, чем взял.

Andrey Bezugliy

Прибавьте к этой сумме ещё минимум 40-60% и разделите на 36.