Сергей Денисеня

Как взять кредит 20 тысяч рублей? Сколько нужно работать, 6 месяцев?

Станислав

Есть банки которые предоставляют кредиты с минимальным стажем на последнем месте работы 3 месяца. Но не все могут дать в кредит такую сумму, потому что существуют ограничения по минимальным суммам у кого то 30 тыс, у кого то 50 тыс. Главное чтоб ваш возраст был минимум от 21 года, официальная работа и прописка в паспорте и неиспорченная кредитная история.