Александр Некрасов

Есть ли в Вашем городе нищие-"профессионалы"?

Ответы
Елена Еленова

Дело в том, что в Профессионалы то не рвутся Люди, если они Нищие, это же понятно. Но вот из Богатых Материально Кругов Кто-то полез к Нищим и к своему удивлению неожиданно распознал, что столкнулся и встретился с Профессионалом, который умеет вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Елена Мазырко

Да, конечно. Одна из таких "пасется" около областного ГАИ. Клянча, произносит фразы о благословении машины, на которой будет ездить щедрая душа)

Аня Розенблюм-Задунайская

и что ? Слишком глупые для меня. Бтхи и Батвех. для меня. Вы туплой школьник? чтобы смотреть на мир глазами этих ротдурков?

Александр Некрасов

Обратитесь к психиатру, вдруг поможет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот знаете почему я на вас плюю? Вы не читали книгу Некрасова (БАТАЛЬОНЫ ПРОСЯТ ОГНЯ) про войну! и поэтому вы для меня вошь.!

Александр Некрасов

Мандавошка, пнх.

Анатолий Грачёв

Слышал: у кого-то была специальная приспособа - деревянная нога, а своя у него была тоже, но он её очень умело загибал.

Александр Некрасов

😁 Есть и другие методы. Тут вот один человек на моей странице никак не смог понять этот вопрос).

Анатолий Грачёв

Один бразилец оформил по документам отцовство на более чем 40 000 детей, но был шокирован, когда узнал: насколько мала суммарная сумма пособия!

Александр Некрасов

Это в Бразилии? О.Бендер отдыхает.

Анатолий Грачёв

У латиносов вообще бюрократия многоплановая - иногда такие новости проходят.

Кочка Зрения Жозе

Давно не встречала. Остались только местные юродивые, думаю у них это не профессионализм, а образ жизни.

Пётр Белецкий

Давно есть такие,ну лет двадцать точно,бабулька, насобирает милостыни,потом ювелирку скупала...

Александр Некрасов

Круто).

Владимир С

Алкаши в нашей деревне на каждой улице есть. Ведь каждый день находят на что напиться?

Vladimir Afanasiev

Есть. Забивают козла во дворе. Но могут ответить на любой вопрос и блоху подковать !

Лея

Вот давно попрошаек не видела..а вот целую страну попрошаек профессиональных знаю

Алёна Клочкова

Я сама теперь такой "профессионал",денег вообще не хватает,ещё и должна.😪😞🤔

Марина

Профессионал не может быть нищим! Ну если только совсем обленился! 🙂

Мария Луговая

Истинный профессионал своего дела никогда не останется нищим.

Станислав

В метро вижу тётку-попрошайку уже лет 25. Неплохо устроилась.

Иван Иванович

У нас деревенька. И то такие есть. Вернее один живой остался.

По
Половинка

Профи на холоде не работают, они там где....хорошо зимой)))

Любовь Арутюнян

Они теперь есть везде. И в нашем городе в том числе.

Олег Драг

По улицам не хожу. Но в инете на такую попал пищдец

Соня

Зачастую они безамбитны... Поэтому и страдают

Ирина

Конечно.Есть и дети-бомжи,их я знала лично

Просто Ольга

Есть. Увы.. Но их регулярно отлавливают...

Александр Некрасов

И что потом с ними делают?

Просто Ольга

О, этого я не знаю. Кстати, их стало меньше у нас.

Александр Некрасов

Где Вы живёте?

Просто Ольга

В центральной части России, ближе к югу.