Елена Завьялова

Кто еще чувтсвовал технический запах от покупного свежего болгарского перца?

Не могу, сегодня опять купила- воняет чем-то техническим, как плавленной пластмассой, даже есть страшно. Покупала в разных местах, чаще воняет красного цвета перец. Это вообще нормально? Может сдать его в какую лабораторию, чтоб проверили из чего он?: ) В какую?

Единственная Необыкновенная

А вы покупайте фрукты и овощи по сезону! И ничего вонять вам не будет . По крайней мере меньше вероятность !

Наталия Давиденко

Обработан бета - силикоидами, чтобы дольше хранился. Не ешьте и не покупайте. Предпологаю, что это китайского производства. При надрезе не источает железный запах?

Алексей Зорин

Да .точно. -воняет. обработан чем то.

Юлия Кормилицына

В местах, где продают овощи - фрукты, стоит запах не фруктов и овощей, а химии и техники. Такие овощи и фрукты покупать совсем не хочется, а кушать тем более. Во рту будто химический комбинат.

Мурат

Да, согласна с Вами, ощущаю постоянно, когда его ем, поэтому покупаю очень редко.