Mikl Demidov

Посмотрел мастер-класс от Ильи Лазерсона как готовить омлет. А вы добавляете в омлет изюм?

Ответы
Наталья Анатольевна

У него вообще "кухня" странная. Я смотрела его паштет, теперь не притронусь к когда-то любимому блюду из печени.

Наталья Анатольевна

это да, поэтому стараюсь следить только за интересными ...мне 🙂

Mikl Demidov

Вы оплодотворили во мне новый вопрос. ))

Наталья Анатольевна

Поздравляю с зачатием будете рожать или решитесь на аборт?

Mikl Demidov

​Я срок переходил.
Под сердцем плод тяжёлый.
Боюсь, что мёртвое
Рожу теперь детя.
А собеседники мои - ханыги и пижоны,
Им не понять самим, чего они хотят.

А коли ёж умрёт,
Свет белый не увидев,
Так для чего живёт
Тот, кто искал в ночи,
Тот, кто долго ждал,
Лучей рассвета первых,
И кто, прикуривая, пальцы жёг
На пламени свечи?

А ёж стучится в мир
Доверчиво и властно,
Он мне ломает кость
И выгрызает плоть.
Но не родить его -
Все потуги напрасны,
И леденит мне грудь
Сыновнее тепло.

Я родов не боюсь,
Как избавленья жду их
И ночью я не сплю,
Зубами скрежеча.
Но не хочу нести
Кладбищенскую тую
На холмик вечноспящего ежа.

Всё к лучшему идёт -
Идущий да обрящет.
Но что обрящет он,
Во мне сидящий плод?

Не знаю я,
Мне остаётся только верить…

Наталья Анатольевна

Трогательно...

Ин
Инна

Нет. Вообще не люблю, когда добавлены изюм, чернослив, ананасы во вторые блюда и салаты.

Mikl Demidov

Инна, я просто задал так вопрос, чтоб улыбчевее было. ) А звучит в переводе он так - "А какая изюминка в Вашем омлете?" А то я всё по старинке - с беконом. Илья делал с грибами. Кто-то делает с овощной смесью.. А как делаете Вы?

Ин
Инна

Понятно. Я делаю с фасолью, грибами, цветной капустой, иногда просто с хлебом обжаренным, с беконом или колбасой. Зелень добавляю, если есть.

Mikl Demidov

Вы как я . ))

Ин
Инна

Здорово!

Вера Bdfyjdf

Нет... Но добавляю маринованный огурчик, гренки , помидоры, красный перец и сыр.

Mikl Demidov

Вот это замес. Уважаю!

Вера Bdfyjdf

))

Лидия Терпугова

Нет. Он чудоковатый еврей. Смотрю иногда, но скептически отношусь к рецептам

Mikl Demidov

Лидия, я просто задал так вопрос, чтоб улыбчевее было. ) А звучит в переводе он так - "А какая изюминка в Вашем омлете?" А то я всё по старинке - с беконом. Илья делал с грибами. Кто-то делает с овощной смесью.. А как делаете Вы?

Лидия Терпугова

А я без изюминок делаю. Классический. С зеленью. А предпочитаю вареные яйца

Mikl Demidov

​Для улыбки. )​​

Летели в Африку рояли,
Образовав изящный клин:
Такой шикарный сюр едва ли
Пришел бы в голову Дали.

Рояли крышками махали,
Курлыча, словно журавли.
Скрипели жалобно педали
В небесно-облачной дали.

Прохладный покидая север,
К теплу был устремлен косяк...
И стаю вел концертный " Seiler"-
в боях испытанный вожак.

А в городке провинциальном,
Где запустенье и тоска,
Один рояль принципиально
остался на зиму в ДеКа.

Не "Blutnher", даже не " Yamaha",-
А наш, советский и простой,
Резонно думал : - Ну их на...
С их африканской духотой!

Лидия Терпугова

Улыбку вызвало

Александр Мамедов

Только этого извращения мы не пробовали от Ильи Лазерсона и ему подомных.

Mikl Demidov

Резко. )

Александр Мамедов

Зато точно,потому что надоели чудо-повара которые гробят людей.

Ма
Марина

Нет, но говорят тем, кто любит сладкое - нравится) я больше с овощами люблю

Mikl Demidov

Марина,​ просто задал так вопрос, чтоб улыбчевее было. ) А звучит в переводе он так - "А какая изюминка в Вашем омлете?" А то я всё по старинке - с беконом. Илья делал с грибами. Кто-то делает с овощной смесью.. ))

Ма
Марина

Аа.. Я думала, что этот выдумщик сварганил омлет с изюмом)))

Mikl Demidov

Нет. Он сторонник традиционной кухни. Как и я. )

Ал
Алевтина

я тоже смотрю его видео, Но изюм в омлет не кладу-протвоестественно

Mikl Demidov

​Клара,​ не воспринимайте так дословно. ) Просто задал так вопрос, чтоб улыбчевее было. ) А звучит в переводе он так - "А какая изюминка в Вашем омлете?" А то я всё по старинке - с беконом. Илья делал с грибами. Кто-то делает с овощной смесью.. ))

Ал
Алевтина

ну у Вас вопрос звучал именно про изюм. Человек я . не понимающий где юмор. а где правда. Точно подмечено

Mikl Demidov

Не серчайте! )

Ал
Алевтина

нет, вы правы

Mikl Demidov

​Резвились зверо-дети на лугу
Не на лугу, так значит на поляне..
Я в точности припомнить не могу..
Мозг занят более насущными делами..

Бельчата шишками кидались в медвежат,
Зайчата бегали, хихикая, от волка
Глухарь смешил еното-собачат
Сорока что-то верещала без умолка

Припоминаю, хоть и сложно мне,
Что зверо-дети зажигали лихо.
И только старый еж сидел на пне
И в кулачок посмеивался тихо..

Юлия Александровна

😳 😒я вообще так себе к омлетам отношусь- не люблю но изюм...

Mikl Demidov

​Юлия, я просто задал так вопрос, чтоб улыбчевее было. ) А звучит в переводе он так - "А какая изюминка в Вашем омлете?" А то я всё по старинке - с беконом. Илья делал с грибами. Кто-то делает с овощной смесью.. А как делаете Вы?

Юлия Александровна

я редко делаю омлет мужу когда попросит сама вообще не ем- не люблю,он предпочитает просто без ничего молоко масло топленое- в духовке запечь

Mikl Demidov

Спасибо за ответ. )

Владимир Асиновский

Посмотрел как он делает котлеты. Немного неправильно

Mikl Demidov

Тут невозможно дискуссировать. только обсуждать. )) И только язык судья в этом споре. ))

Елена Островская

Это ж не Пасхальный кулич ....Мне это в ум не пришло ,

Mikl Demidov

Вы умничка... )))

Елена Островская

Я обычная...в отличие от мсье Лазер она ...,😁😁😁😁

Mikl Demidov

Я просто задал так вопрос, чтоб улыбчевее было. ) А звучит в переводе он так - "А какая изюминка в Вашем омлете?" А то я всё по старинке - с беконом. Илья делал с грибами. Кто-то делает с овощной смесью.. Так интересно. ))

Елена Островская

Поверьте, с колбасой весьма недурственно!;

Mikl Demidov

Верю. Ибо знаю. )

Константин

Нет. А лазерсона много видел, есть толковые ролики.

Mikl Demidov

С Вами согласен.

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем случае. Изюм - вето. Очень много сахара.

Mikl Demidov

​Не воспринимайте так дословно. ) Просто задал так вопрос, чтоб улыбчевее было. ) А звучит в переводе он так - "А какая изюминка в Вашем омлете?" А то я всё по старинке - с беконом. Илья делал с грибами. Кто-то делает с овощной смесью.. ))

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Я люблю на сметане с луком и помидорами.

Mikl Demidov

Вы тоже консервативного настроя? )

Дайлова Надежда Гомель

Ну это зависит от гостей и наличия продуктов.

Татьяна Tatiana

нет! Вот сметанки немного и замороженных овощей

Mikl Demidov

А каких овощей?

Татьяна Tatiana

Любых! У нас в магазине продается специальная смесь - омлетная. Лук репчатый, лук зеленый, перец болгарский, еще что-то и маленькие замороженные помидорки черри. Я добавляю еще стручковую фасоль....Объедение!!!

Mikl Demidov

А я всё по старинке -бекон и бекон.. Надо разнообразить. ) У меня выходные ассоциируются именно с омлетом. )

Татьяна Tatiana

попробуйте! Вам понравиться!

Майя Петрова

Я не вкусовая извращенка, поэтому - нет

Mikl Demidov

Вы меня удивляете! )

Ланочка

А че нннаддо? Ой извращенец еврейский)

Ланочка

Побалуй соглашусь)

Mikl Demidov

Спасибо. )) Особенно за "побалуй". Я тоже не буду сопротивляться. )

Ланочка

Это т9)

Mikl Demidov

Уважуха! )

Ланочка

Ага)

Antonida Ivashkina

в омлет можно добавить все что хочешь

Mikl Demidov

С Вами невозможно спорить! )

Лора Исаева

... ЛЮБИМКА МОЕЙ ДОРОГОЙ СЕСТРИЦЫ ... )))

Mikl Demidov

Хорошего Вам настроения. )

Лора Исаева

ВЗАИИМНО ... )))

Mikl Demidov

Почему-то Ваша аватарка навеяла такие строки... "​Змей Горынычу не покоряемся,
Пред Кощеем не падаем ниц,
Нашей силушки хватит, ручаемся,
На пятьсот шамраханских цариц."

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

нет .. я только филейную часть от мужа

Mikl Demidov

Тоже не хило.. ))

Светлана Спицина

Вот потому и добавляет, что смотрите

Mikl Demidov

Таки весело. )

Светлана Спицина

До сих пор не понимаю как можно кушать пиццу с анчёусами и ананасами?

Mikl Demidov

Таки понимания не требуется. ) Либо нравится, либо нет. )

Светлана Спицина

И кто то кушает этот кулинарный шедевр?

Mikl Demidov

​Не воспринимайте так дословно. ) Просто задал так вопрос, чтоб улыбчевее было. ) А звучит в переводе он так - "А какая изюминка в Вашем омлете?" А то я всё по старинке - с беконом. Илья делал с грибами. Кто-то делает с овощной смесью.. ))

Галина Семенова

А чем омлет отличается от бисквита??

Mikl Demidov

Наличием муки.

Галина Семенова

В омлет тоже кладут ложку муки

Mikl Demidov

Я тоже кладу. )