Пр
Пррпрполролпрорп

Вы можете доказать, что вы мыслите штампами?

Ответы
Лилия

Простой тест: назовите быстро поэта,фрукт и часть тела,большинство говорят Пушкин яблоко нос

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Лилия

О будущем

Сергей Сергей Журавов

ну это повторяемость закономерна... т.к. отработанные методы дают лучшую отдачу...

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Св
Света

Доказать можно желающему его, а противник найдёт антидок.

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Св
Света

Вот вы и штампанули, а штампы везде, так как люди просто используют разные их варианты.

Пр
Пррпрполролпрорп

У меня нет штампов.

Св
Света

Вот опять штампанули, но не хотите или не можете признать это.

Aleksandr Loychenko

Чуточку)))поржал...Но...точно не от Печатей от Документов...)

Aleksandr Loychenko

Терял...Истерил...Бывает...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Кто ищет,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ - штамп или истина?

Aleksandr Loychenko

Скорее...Совесть.)

Пр
Пррпрполролпрорп

Какой процент штампа пребывает в истине?

Aleksandr Loychenko

Социум...

Ирина Гавриловна

Так понятнее

Пр
Пррпрполролпрорп

О чем можно говорить с человеком, если он не мыслит штампами?

Ирина Гавриловна

Это наша матрица