Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Знаете ли,что не надо обвиняться что открываете холодильник по ночам и что у вас сверх-весь,за все виновата земная гравитация,вот на луне гравитация в 4 раза меньше и если тут вы даже 100 кг.,то на луне будете весить только 25...да прямо вы болезнено худая,накопите хоть еще 100,чтоб на луне будете хоть нормальные 50,не так ли?

Ответы
Ирина

Привет,Тачо! Были в Бургасе прошлым летом.Отдыхали в Ахелое. А на Луне по-моему в 6 раз легче) Нужно теперь ночью тоже кушать,а то похудею)))

Ирина

Спасибо за дельные советы.У нас в Украине тоже керамика хорошая.Но дочка покупает в Германию и я не выдерживаю,тоже беру))

Ирина

☺️ Вы хорошие люди.Спокойные,работящие,красивые

Ирина

🌷

Люба Борисова

Тачо, если что буду безвозмездным донором . Гепатитом и всякой дрянь. не болела )))

Люба Борисова

Группа и резус совпадают, боюсь только что рыжим станешь ... Ну, жизнь важнее.. если больше никого не найдешь, то пиши )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лучше рыжий,чем седой...да и у рыженькие есть особого очарование

Люба Борисова

Тогда пиши если что.. поделюсь )

Людмила Сидорова

Обжорству всегда есть оправдание, и даже научно обоснованное

Елена Феофанова

что Вы хотите этим сказать и что хотите получить в ответ?

Елена Феофанова

а шутка-то в чём? Простите, если я мимо темы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто то что написал - факт,лунная гравитация приблизительно в 4 раза меньше,но и что от ето,люди там жить не могут...вообще глупость

Лариса Швайко

на луне можно и не ходить, а весом все у Вас сложно очень..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у меня весь как по учебника,за другие заботаюсь,те кот.тут жалуються на килограмы

Лариса Швайко

пусть летят на луну там вес меньше, да и в скафандре веселей.

Ирина

точно.по ночам только лунатики холодильник посещают

Ирина

да.надо форму держать

Антонина

Мы земляне...надо соответствовать! 😝

Антонина

На том же,что и "ахи"... 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ахи не знаю,а охи нет по гречески,но боле интересное и получаються комичные ситуации,от то,что на гречески НЕ,означает ДА и если иностранка ответить греку НЕ,он понимает ДА 😀

Антонина

Классно! Не знала.....если что буду кивать или вертеть...головой! 😂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тогда точно поймет,но за то,тогда у вас не будеть оправдание что - я сказала не,а он подумал что да

Ирина

Как вам будут благодарны все ночные жрИцы и жрецЫ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да,я для них трудился надо ето "научное откритие"...но благодарность пока нету,только злобные заметки...

Ирина

жаааль

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и подтверждение на то,что - зделай добро,получиш зло 😀

Ирина

точно))

Марина Марина

)))))))))) Отлегло от сердца... гравитация виновата! ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 привет,да вы видно что землянка,я про другие ,боле круглые как луны,етот "научный"труд зделал...

Марина Марина

Привет, Тачо! Иногда отрыаюсь от земли... )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 во,во,а то на луне летать будете...вам тут лучше

Винецкая Клара

сплю как младенец..какой же ещё холодильник?

Realistka

так. Всех толстых надо отправить на луну.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет,нет,только те кот.хотять,просто информирую...

Realistka

Они все захотят. Там можно свободно объедаться и не расплющит от собственного веса.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 даже будут прыгать боле грациозно от козули...

Realistka

Представляю такой хоровод закормленных "газелей"))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я еще когда прыдумал вопрос,представил себе ета феерия...

Инна Сотникова

Нет)) будет невозможно здесь двигаться..)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 здесь да,но на луне будете прыгать больше и грациознее чем козуля...

Инна Сотникова

До Луны далеко...))

Волшебная На Всю Голову

а адрес почему не полностью?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 добро пожаловать!...только сообщите точно когда,чтоб встретил на аэропорту

Волшебная На Всю Голову

об.зательно))

Волшебная На Всю Голову

не..это вы погор.чились ..успокаиватьс....теперь-то и надо начать волноватьс.0

Надежда Наумова

свинцовые боты надень

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зачем мне,да так можно на луне прыгать больше и грациознее чем косуля...

Чаликушу

на луну нам не светит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да тебе и тут нормальный вес,не приходиться на луне...

Нелюша

Шутите! Не так.)])

Нелюша

Уже работают и борятся!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ого,ето отлично,сняли от меня большая ответственость 😀

Нелюша

Удачи

Нелюша

Благо дарю

Евгения Демакова

Верно ,брат..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,не зря трудился надо ето научное откритие почти 25 😀

Paraska.volika

НЕ знаю..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лунная гравитация приблизительно в 4 раза меньше чем на земли..

Paraska.volika

Ого))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 там 100 килограмовые прыгают лучше чем козули...

Paraska.volika

Мда))

Ирина Отставнова Кочнева

Короче

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 там 100 килограмовые будут прыгать больше и грациознее чем козули...